Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Среда, 24.04.2024, 16:16
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » "Кубок губернатора Пензенской области" (17-19 ноября г. Пенза)
"Кубок губернатора Пензенской области"
ПервыйДата: Вторник, 19.09.2017, 13:12 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
gulenkovaleksДата: Четверг, 23.11.2017, 09:07 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие просто не понимают! особенно новички или кто попадает в первые на Токой уровень, что за красивым оформлением,кроется много подводных камней и ведется своя политика и если вы не входите в их планы вас вышвырнут и фамилии не спросят так-что будьте осторожны прежде чем какой лм-бо турнир нахваливать пока сами в этом не убедитесь я был тоже доволен 2 этапами а вот 3 разочаровал Пенза показала своё истинное лицо,это главная судья соревнований.Самойлова Н.Н. орбитер. Копылов Эдуард Владимирович.и тот который Судет встречу на татами им руководил стол. Скоро выйдет видео со всеми именами фамилиями и их фото,и все встречи Саши посмотрев увидите уверенную борьбу,красивое дзюдо,и будет понятна реакция организаторов Кубка Губернатора г.Пензы.
 
ПервыйДата: Четверг, 23.11.2017, 10:24 | Сообщение # 12
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата gulenkovaleks ()
Многие просто не понимают! особенно новички или кто попадает в первые на Токой уровень, что за красивым оформлением,кроется много подводных камней и ведется своя политика и если вы не входите в их планы вас вышвырнут и фамилии не спросят так-что будьте осторожны прежде чем какой лм-бо турнир нахваливать пока сами в этом не убедитесь


Я, кстати, сейчас пытаюсь взять всё лучшее с этого мероприятия и внедрить в Кубок Святополка.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
samara333555Дата: Четверг, 23.11.2017, 13:16 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Вы с с сыном Молодцы!!! Даст Бог вам сил вы горы свернёте!!! Забейте на завистников и злопыхателей. Многие наблюдавшие не дураки и реально все видят и понимают. Вазари было 100%. Шидо давать в Голден скоре прост некорректно.( с НГ уберут по новым правилам). А так для меня лично Ваш сын победитель этого кубка. Удачи и новых побед.
 
gulenkovaleksДата: Четверг, 23.11.2017, 14:18 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за поддержку и теплые слова.
Нужно понимать что нельзя представителям,тренерам,родителям закрывать глаза на судейский беспредел и надеется на то что вас это не коснется если ваши дети занимаются дзюдо то рано или позно вас это коснется по этому призываю учить правела дзюдо,не боятся добиваться справедливости! пускай они нас боятся! и знают что они под прицелом камер,выкладывайте материалы о нарушениях, их фото видео (судей) и пускай тогда думают о сваей репутации это все можно сделать только сообща!
ВСЕМ УДАЧИ В ДОСТИЖЕНИЕ СВОИХ ЦЕЛЕЙ и ПОБЕД !
 
ned735Дата: Четверг, 23.11.2017, 23:22 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из всего вышесказанного не буду много говорить,но орфография сильно бросается в глаза. Судя по всему в Рязани, грамотность на очень низком уровне. Насчет схватки,то здесь просто смех. Насколько надо быть неадекватным чтобы убеждать всех в этом бреду. Я не отрицаю,что оценка была бы,если бы это были соревнования,хотя бы до 18,где разрешены броски с колен. Перед началом соревнований было совещание судей и представителей на котором всё четко и ясно было разъяснено по правилам,притом что не одного вопрос по правилом не было задана во время его проведения.
Насчет того что ваш сын "ревел и не мог успокоиться" по вашим словам- клевета. Он же стоят на трибунах с голым торсом во время награждения и не вышел,когда его вызвали. Подарки по 35 рублей? Тогда почему же вы их взяли и чуть ли не бегом убрались с места проведение? Да и что это за бред со змеями. Очень забавная фраза : "Самойлова Н.Н. по глазам было видно что тоже согласна с вазари но против своих не пошла и менять решения не стала по тому что могло закончится все чревата еще большем скандалом другой стороны лиц кавказкой национальности,". Серьёзно? По глазам? Вы сами читали свой бред? И почему это сразу конфликт с стороны лиц кавказкой национальности,как вы сказали. Я так понимаю вы ещё и националист.В итоге мы имеем совершенно не грамотного человека,который не знает правила дзюдо, лжеца- т.к. половина написанного вами-ложь. Ребенок бы ваш и то лучше бы написал,хотя я не уверен вы же его отец happy
 
ПервыйДата: Пятница, 24.11.2017, 06:39 | Сообщение # 16
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ned735 ()
Из всего вышесказанного не буду много говорить,но орфография сильно бросается в глаза. Судя по всему в Рязани, грамотность на очень низком уровне.


ned735, Господа, если какой-то, виртуальный человек, пишет с ошибками, то это не значит что он должен сначала научится писать и только потом принимать участие в общении на форумах. Чапаев то же "академиев" не заканчивал и писать вообще не умел, но был Великим человеком. Чисто моё мнение. Просто не хотелось бы чтобы на нормальном форуме с богатыми традициями участники форума перешли на оскорбления.
Пока есть 2 версии, но кому доверять? Может быть есть видео этой финальной встречи? Мы бы, незаинтересованные, посмотрели... высказали своё мнение.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ned735Дата: Пятница, 24.11.2017, 07:22 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Пока есть 2 версии, но кому доверять? Может быть есть видео этой финальной встречи? Мы бы, незаинтересованные, посмотрели... высказали своё мнение

https://www.youtube.com/watch?time_continue=34587&v=PjrNEGQ_uLU Начало схватки 9:33:30. Насчет грамотности я высказал своё мнение. Как по мне даже если это интернет, то человек образованный( если конечно он имеет образование) должен писать без ошибок по мере возможностей хотя бы.
 
ПервыйДата: Пятница, 24.11.2017, 07:57 | Сообщение # 18
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Глянул схватку. Смотрел быстро, так как своих дел по-горло.
Если броски с колен на этом турнире оценивались, то на 9.36.45 по моему скромному мнению была оценка - ваза-ари. Борец в тёмном поясе шёл конкретно в бросок через спину с колен и борец в жёлтом поясе во время защиты не устоял и упал на бок с другой стороны. Если броски с колен не оценивались, то где шидо борцу с тёмным поясом?
За что дали шидо в голден-скоре борцу в тёмном поясе лично мне понятно, но хотелось бы услышать мнение стороны проведения.
По моему мнению в схватке была только одна грубейшая ошибка, в самом начале, когда ещё борцы не вышли на ковёр. Судья выйдя на ковёр поднял с татами кусочек оторвавшегося лейкопластыря и выкинул его за пределы татами. Он ни в коем случае не должен был этого делать biggrin он должен был его положить себе в карман и выкинуть только после того, как покинет татами. За этот "косяк" судью конечно же нельзя понижать в категории, но нужно потренировать. На татами разбрасывается мусор, а судья ходит и поднимая мусор кладёт его себе в карман. smile



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
gulenkovaleksДата: Пятница, 24.11.2017, 10:01 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ned735 я понимаю ваше беспокойстве да-же догадываюсь кто это пишет вы да же и сейчас хотите сделать нас виноватыми но люди не дураки и все понимают что происходит, я не писал что Саша ревел было на писано сильный нервный срыв,потом вы нагло врете, на трибунах в момент награждения его не было А поспешно уходили у нас у же горели билеты на поезд по вашей милости и такси ждало у выхода а насчет ваших ценных призов мы их заработали во первых честно и хотя они не достойны статуса турнира они наши.а вот Копылов Э.В. настолько был взбешен что нам их вручили, что он горел желанием вырвать их я просто поражаюсь вами сколько злости и ненависти у вас двое ваших судей подтвердили оценку и с колена броска не было это одна динамика.
так что Игорь турнир вы свой не доброй славой покрыли и будете сейчас сочинять и сочинять всё новые и новые истории к чему бы только не прицепиться даже все мои ошибки в тексте нашли вам не дзюдо заниматься а в школе работать там вы я уверен больше пользы принесете удачи вам.
 
gulenkovaleksДата: Пятница, 24.11.2017, 11:14 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Прошу вас мне объяснить не ужели можно деквалифицировать спортсмена только за то что я подошел к организатором все им объяснил ругаться с ними некто не ругался,на втором этапе такие ситуации были спортсменам отдавали награды и отпускали на поезд почему с нами так обошлись? я вам расскажу ещё один эпизод на 3 этапе КУБКА ГУБЕРНАТОРА г.ПЕНЗА который учудили организаторы нашу весовую разделили группа а1 и группа а2 отправили бороться на первый татами а группы в1 и в2 остались на четвертом татами бороться вроде все правильно сделали чтоб побыстрей прогнать весовую а то и так всё затянулось слышу на 1 татами объявляют утешительною встречу Потапов Иван Морд. и если не ошибаюсь Румянцев Кир. Потапов Выигрывает встречу спортсмены ушли с татами прошло достаточно много времени слышу как Самойлова Н. Н. объявляет что решение по этой встречи она аннулирует в связи с судейско ошибкой отдаёт победу Румянцеву вопрос почему здесь они признают свою ошибку и меняют результат а в нашей ситуации разбираться не стали, мы задали вопрос почему нам ответили спортсмены ушли с татами тогда мы задали вопрос почему Потапова и Румянцева пересмотрели решение а в ответ тишина.
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » "Кубок губернатора Пензенской области" (17-19 ноября г. Пенза)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: