Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 13:08
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » Открытое первенство спортивного клуба "Смена" (4 ноября г. Андреевка (Московская обл.))
Открытое первенство спортивного клуба "Смена"
ПервыйДата: Понедельник, 23.10.2017, 15:29 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
УТВЕРЖДАЮ

Председатель правления
Межрегиональной
общественной организации
развития детского
и юношеского спорта
Спортивный клуб «СМЕНА»
____________В.И. Турчин

«___»____________2017г.

ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении открытого Первенства Спортивного клуба «Смена» 2017 года по самбо среди юношей и девушек 2008-10 г.р. и упрощенному самбо среди юношей и девушек 2010-12 г.р.,


1.​ Цели и задачи:

- популяризация и пропаганда самбо;
- привлечение детей и подростков к занятиям спортом, в том числе самбо;

2.​ Условия проведения, сроки:

Соревнования проводятся 04 ноября 2017 года по адресу: Московская область, Солнечногорский район, п.Андреевка, ул.Староандреевская д.20. (остановка «поворот на Спасский храм»).
Взвешивание 2008-10 г.р. состоится с 9.00-10.00.
Вес. кат.: 24, 26, 28, 30, 34, 38, 42,+42 кг.
Весовые категории девушек будут определены после подачи заявок.
Соревнования проводятся по действующим правилам самбо, решение по ограничении правил принимает Главный судья соревнований.
Взвешивание 2010-12 г.р. (упрощенное самбо) состоится с 13.00 до 14.00.
Все участники будут разбиты на весовые категории не более 4 (четырех) участников, среди них, будут разыграны одно ПЕРВОЕ, одно ВТОРОЕ, два ТРЕТЬИХ места. Форма поединка- куртка самбо.

Соревнования проводятся по следующим правилам:

Поединок состоит из двух раундов:
Первый: Вытолкнуть соперника за пределы рабочей зоны или заставить первым коснуться ковра третьей точкой (рукой, спиной, животом, коленом)
Второй: Борьба на коленях (до одного сваливания на большую часть спины или удержания 5 секунд).
Если по итогам двух раундов счет равный – проводится дополнительный Первый раунд.

4. Награждение, расходы организаторов турнира

Все победители и призеры награждаются медалями, грамотами.

5. Условия приема участников

Каждый участник, тренер и сопровождающий должны иметь с собой сменную обувь.

Конт.тел. организаторов: 8-929-946-49-59.

Благотворительный взнос 400 руб.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 23.10.2017, 15:36 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум Святополк любит такие мероприятия. Если организаторы не против, то форум Святополк выделит специальный приз в весовой категории до 24 килограмм. За первое место пояс Чемпиона и синюю куртку самбо.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Anka-LisДата: Вторник, 31.10.2017, 10:56 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная идея!!!!
 
ПервыйДата: Вторник, 31.10.2017, 13:25 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Если организаторы не против, то форум Святополк выделит специальный приз в весовой категории до 24 килограмм. За первое место пояс Чемпиона и синюю куртку самбо.


Цитата Anka-Lis ()
Отличная идея!!!!


Anka-Lis, идея может быть и отличная, но эта идея так и осталась идеей. Почему? Читаем ниже:

Цитата Владимир ()
Если организаторы не против, то форум Святополк выделит специальный приз в весовой категории до 24 килограмм.


Организаторы это сообщение читали, но ни как на это сообщение не отреагировали. Значит им этот приз не нужен. Этот приз отправляем на "6 Кубок Носова".



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Anka-LisДата: Четверг, 02.11.2017, 11:37 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
cry Жаль...а мы как раз в 24 кг приедем бороться
 
ПервыйДата: Четверг, 02.11.2017, 13:31 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Anka-Lis ()
Жаль...а мы как раз в 24 кг приедем бороться


Anka-Lis, извините что так получилось. Святополк периодически отправляет различные призы, или да же полностью финансирует некоторые турниры. Нам всё равно куда отправить приз в "Смену", или на Кубок Носова. Организаторы с Кубка Носова позвонили, а организаторы со "Смены" - нет. Нашей вины в этом нет.
Anka-Lis, могу предложить следующий вариант, если Ваш ребёнок выиграет турнир, то Святополк Вам подарит куртку, когда Вы соберётесь обновить свой самбистский гардероб.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » Открытое первенство спортивного клуба "Смена" (4 ноября г. Андреевка (Московская обл.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: