Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 20.04.2024, 02:54
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » Абсолютный Чемпионат мира (11-12 ноября г. Маракеш (Морокко))
Абсолютный Чемпионат мира
ПервыйДата: Вторник, 31.10.2017, 13:45 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Онлайн-трансляция:

http://judolive01.lb.judobase.org/live/


Жеребьёвка:

http://www.ippon.org/wc_open2017.php



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 10.11.2017, 22:49 | Сообщение # 21
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
По признанию пятикратного чемпиона мира и бронзового призера Олимпийских игр 2004 года Дениса ван дер Гиста, выигравшего абсолютный чемпионат мира в 2005 году, он рад возвращению такого турнира.
- «Всегда трудно бороться с более легкими противниками – да, у них меньше силы в килограммах, но больше выносливости и выше скорость. Свой первый поединок на том мире я выиграл у корейца Сунг Хо, вице-чемпионом мира в категории до 100 кг. Это было сложно! Ведь парень, который весит 100 килограммов, это на деле очень большой парень! Я надеюсь, что в Марокко будут дзюдоисты, готовые драться с Ринером и они ему не проиграют, ведь победить самого большого и титулованного в мире дзюдоиста – повод войти в историю».
Памятная дуэль Ринера с трехкратным чемпионом мира Александром Михайлиным случилась в финале лондонской Олимпиады. Тогда победу праздновал француз, завоевавший первое «золото» Игр в карьере. Их новая встреча может состояться в грядущую субботу.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 10.11.2017, 22:49 | Сообщение # 22
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Помимо уникального состава участников, турнир в Марокко войдет в историю и как состязания с рекордным призовым фондом. Золотые медалисты получат уникальную сумму в сто тысяч евро, серебряные призеры – пятьдесят тысяч, а бронзовые - 25 000 евро. Приятные бонусы ждут и тех, кто не дошел до пьедестала: тот, кто финиширует пятым заработает десять тысяч евро, а седьмой – пять.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 10.11.2017, 22:50 | Сообщение # 23
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласно предварительной программе в субботу на татами в Марракеше выйдут дзюдоисты-мужчины, претендующие на титул абсолютного чемпиона мира. Начало состязаний намечено на 10 утра по местному времени, отстающему от московского на три часа, а финал стартует в 17:00. В воскресенье, 12 ноября, в спор за престижную награду и солидные призовые включатся женщины.

Марина Майорова, ФДР, www.judo.ru по материалам Международной федерации дзюдо.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 11.11.2017, 05:24 | Сообщение # 24
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Онлайн-трансляция:

http://judolive01.lb.judobase.org/live/



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 11.11.2017, 05:27 | Сообщение # 25
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Жеребьёвка:

http://www.ippon.org/wc_open2017.php



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 11.11.2017, 05:35 | Сообщение # 26
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня, самая интересная схватка, будет первая во втором круге, будут бороться Гурам и Тэдди.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 11.11.2017, 05:39 | Сообщение # 27
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Не в обиду Михайлину, но я думаю он выступит как всегда. Хотя надо посмотреть, прошло столько времени с тех пор как с ним начали работать фитнесс-тренера. За год хоть что-то должны они были наработать?


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 11.11.2017, 13:38 | Сообщение # 28
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Начало трансляции в 13-50.
Готовимся насладится поединками титанов!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 11.11.2017, 14:32 | Сообщение # 29
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Задушили Алжирца забеганием. Уход с этого удушающего элементарный. Не в обиду Алжирцу, но борясь на таком серьёзном уровне нужно знать побольше. При защите от этого удушающего нужно всего-то сделать поворот туловищем в ту же сторону куда душат. При этом правда, можно попасть на удержание, но удержание ещё нужно продержать.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 11.11.2017, 14:44 | Сообщение # 30
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Не в обиду Михайлину, но я думаю он выступит как всегда.


Первую Александр прошёл. В голден-скоре выиграл броском.

Цитата Владимир ()
Хотя надо посмотреть, прошло столько времени с тех пор как с ним начали работать фитнесс-тренера. За год хоть что-то должны они были наработать


По схватке и внешнему виду, работы фитнес-тренеров не видно.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » Абсолютный Чемпионат мира (11-12 ноября г. Маракеш (Морокко))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: