Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 11:40
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВОКРУГ СОРЕВНОВАНИЙ » Положение по организации и проведению соревнований (Подчиняться Федерации или нет?)
Положение по организации и проведению соревнований
Надо все выставлять положения на форуме, или только те, которые проходят по требованиям Федерации
1.- Надо выставлять все положения которые предлагаются для публикаций, пусть тренера сами решают где им бороться[ 0 ][0.00%]
2.- Надо выставлять положения только те, которые проходят по требованиям Федерации[ 1 ][100.00%]
Всего ответов: 1
ПервыйДата: Вторник, 12.02.2019, 11:46 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые, здравствуйте.
Пришла сверху просьба, не приказ, а просьба, размещать на форуме только те положения по организации и проведению соревнований, которые соответствуют требованиям Федерации.
Хотелось бы послушать Ваше мнение.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 12.02.2019, 11:48 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Пришла сверху просьба, не приказ, а просьба, размещать на форуме только те положения по организации и проведению соревнований, которые соответствуют требованиям Федерации.
Хотелось бы послушать Ваше мнение.


Какие положения размещать нельзя?
Всего ещё не знаю, но два пункта помню:
- нельзя выставлять положения если возраст участников младше 8 лет,
- нельзя выставлять положения если в день проводится более двух возрастных категорий.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 12.02.2019, 12:01 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВОКРУГ СОРЕВНОВАНИЙ » Положение по организации и проведению соревнований (Подчиняться Федерации или нет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: