Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 16.05.2024, 04:59
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2014 » Турнир в г. Тверь на Призы администрации Московского района (Межрегиональный турнир на призы админ Московского района)
Турнир в г. Тверь на Призы администрации Московского района
uzumДата: Среда, 19.03.2014, 13:12 | Сообщение # 1
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 804
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Администрация Московского района города Твери
Управление по культуре, спорту и делам молодежи г. Твери
Тверская региональная общественная организация «ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО»

ПРИГЛАШЕНИЕ
на Межрегиональный турнир по ДЗЮДО
на призы Администрации Московского района города Твери

Организационный комитет приглашает команду вашего спортивного коллектива принять участие в Межрегиональном турнире по дзюдо, который будет проводиться 28-29 марта 2014 г. в г. Твери по адресу: мрн. Южный, ул. Левитана,
д. 87, ФОК им. Султана Ахмерова.
ПРОГРАММА ТУРНИРА:
Дата Группа Время Возрастная группа Весовые категории Провес Время схватки
СБ 29.03.2014 Ю-3 11:00 Юноши 2003-2004 г.р. 26, 30, 34, 38, 42, 46, 50, 55 кг. 500 гр. 2 мин
Д 11:00 Девушки 2002-2004 г.р. 28, 36, 40, 48 кг. 1 кг. 2 мин
Ю-2 14:00 Юноши 2001-2002 г.р. 34, 38, 42, 46, 50, 55, 60, +60 кг. 500 гр. 3 мин
Ю-1 14:00 Юноши 1998-2000 г.р. 42, 46, 50, 55, 60, 66 кг. 500 гр. 3 мин
СПОРТСМЕНЫ 2005 Г.Р. НЕ ДОПУСКАЮТСЯ
Состав команды: в состав команды обязательно должен входить представитель и судья по дзюдо.
Взвешивание участников: ПТ, 28.03.14 - 16:00 -19:00 – официальное взвешивание
СБ, 29.03.14: 8:30-09:30 – Дополнительное взвешивание; 10:00 – Семинар судей; 10:30 – Совещание представителей; 11:00 – Торжественное открытие.
Участники соревнований должны иметь необходимую спортивную подготовку. На взвешивании участник обязан предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении в подлиннике или его заверенную копию, справку со школы с фото, заверенной печатью и подписью директора).
К борьбе допускаются участники в белом кимоно, у всех должна быть сменная обувь.
Судьи: Команды должны иметь судей исходя из расчета 1 судья на каждые 10 спортсменов.
В случае отсутствия судей взимается денежная компенсация в размере 1000 (одной тысячи) рублей за каждого отсутствующего судью. Судьи должны иметь судейский костюм и галстук, паспорт, свидетельство ИНН, свидетельство СНИЛС и ИНН.
Представители команд предоставляют заполненные должным образом заявки в ДВУХ экземплярах в ПЕЧАТНОМ виде ОТДЕЛЬНО на каждый возраст, с допуском ВРАЧА в мандатную комиссию перед взвешиванием.
№ пп ФИО спортсмена год рождения Вес. кат-я спорт. разряд город ФИО тренера виза врача (с датой)
Представители команд обязуются выставить своих участников на церемонию открытия турнира.
Условия подведения итогов. Соревнования личные. Победители и призеры определяются согласно действующим правилам проведения детско-юношеских соревнований по дзюдо по олимпийской системе с утешительными встречами от полуфиналистов. В каждой весовой категории разыгрываются первое, второе и два третьих места. Победители награждаются памятными призами, медалями и дипломами; призеры каждой весовой категории награждаются медалями и дипломами. Возможны дополнительные призы от спонсоров. Победителям и призерам в каждой весовой категории возможно присвоение спортивных и юношеских разрядов, при условии выполнения требований ЕВСК.
В группах Ю-2, Ю-3 и Д запрещены все броски с колен, броски с падением Тори на спину, прямые захваты за ноги, проведение болевых и удушающих приемов; Оценка Иппон за удержание не присуждается, первое удержание 15 сек. – оценка Вазари, каждое последующее 10 сек. - оценка Юко.
Расходы по командированию участников, руководителей делегаций, тренеров, судей в составе делегации на соревнования (проезд, суточные, питание, проживание и страховка) обеспечивают командирующие организации.
Организационный взнос в размере 300 рублей с каждого участника вносится представителем команды вместе с официальной заявкой в мандатную комиссию перед взвешиванием. Спортсмены, оплатившие членский взнос в Тверскую региональную федерацию дзюдо за 2014 год от организационного взноса освобождаются.
Заявки на проживание (количество спортсменов и тренеров, даты и время прибытия и отъезда, контакты представителя): не позднее 20 марта 2014 г. по Е-mail: tver-judo@ya.ru
Предварительные заявки (Ф.И., Г.р., Разряд спортсменов, ФИО тренеров) не позднее 26 марта 2014 г.
по Е-mail: tver-judo@ya.ru
Информация: Базаров Юлдаш Чарыевич: 8-920-167-92-85, ТРОО «Федерация Дзюдо» (4822)52-95-95

ДАННОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ!
Организационный комитет благодарит вас за участие в турнире и желает успешного выступления!
 
uzumДата: Среда, 19.03.2014, 13:13 | Сообщение # 2
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 804
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Konst, что получилось - добавила)))
 
dvn76Дата: Среда, 19.03.2014, 14:38 | Сообщение # 3
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 629
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Если не возражаете печатную версию выложу!
Прикрепления: 8837290.jpg (291.2 Kb)


Если ты упал семь раз, встань восемь. Кано Дзигоро
 
uzumДата: Среда, 19.03.2014, 15:08 | Сообщение # 4
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 804
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Это просто здорово! Спасибо) У меня не получилось - женщина, чего с меня взять)))
 
ВоваДата: Среда, 19.03.2014, 15:11 | Сообщение # 5
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата uzum ()
У меня не получилось


Если что хотите узнать по техническим моментам работы на форуме, не стесняйтесь, задавайте в соответствующих разделах.


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
uzumДата: Среда, 19.03.2014, 15:12 | Сообщение # 6
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 804
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Ганнибал_Лектор ()
не стесняйтесь, задавайте в соответствующих разделах

Буду просить помощи у более опытных товарищей)))
 
СолоДата: Среда, 19.03.2014, 15:41 | Сообщение # 7
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
.
 
uzumДата: Среда, 19.03.2014, 16:26 | Сообщение # 8
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 804
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, Соло!)
 
ВоваДата: Среда, 19.03.2014, 16:45 | Сообщение # 9
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата uzum ()
Буду просить помощи у более опытных товарищей


Вот так всегда...
я создал блог с нуля...
веду его почти три года...
знаю все его трещинки...
и мне заявляют что спросят у более опытных товарищей...
без обид с моей стороны...
это так, размышления с самим собой...
Изюм, на полном серьёзе я не обиделся, и на тебя зуб не буду точить.
Но если твои опытные товарищи не подскажут, вспомни что я говорил, любой вопрос по работе с блогом в соответствующем разделе.


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
uzumДата: Среда, 19.03.2014, 17:02 | Сообщение # 10
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 804
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Ганнибал_Лектор ()
без обид с моей стороны... это так, размышления с самим собой...

Очень жаль, что меня неправильно поняли. Я вообще-то всех имела в виду. И тебя, и остальных форумчан.
Цитата Ганнибал_Лектор ()
и на тебя зуб не буду точить.

Надеюсь. Потому что уж точно обидеть ни тебя, ни кого-то еще не собиралась.
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2014 » Турнир в г. Тверь на Призы администрации Московского района (Межрегиональный турнир на призы админ Московского района)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: