Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Понедельник, 29.04.2024, 02:25
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2014 » IV Открытый турнир по ДЗЮДО Тверь 01.03.2014г. 2001-2004 г.
IV Открытый турнир по ДЗЮДО Тверь 01.03.2014г. 2001-2004 г.
nickmannДата: Понедельник, 03.03.2014, 06:49 | Сообщение # 11
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
А вот ещё из правил.
Если в ходе соревнований выясняется, что в конкретной встрече победитель определён неправильно, и после этого прошло не более трёх встреч, то следует восстановить справедливость и исправить положение, (включая возможность участникам перебороться).
 
uzumДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:48 | Сообщение # 12
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 804
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Наш тренер сказал ребенку, что надо значит активнее атаковать, бросать надо не один раз, значит, а ещё, и ещё. Чтоб сомнений не было... Понятно, что такие ситуации будут, и надо к ним психологически быть готовым. Тренер говорит, что закалка должна быть. Но мой тяжело переживал очень, вот честно. Долго потом с ним беседовали.Потому что получилось 2 раза подряд - за выход в финал, потом за 3.((( Не все дети могут сразу с эмоциями справиться. Я сама-то расстроилась очень...
 
uzumДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:53 | Сообщение # 13
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 804
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати, присутствовала на тренерском совете, и Руслан Абдулаевич упоминал про некий инцидент, и что такого больше не повторится.
 
NikoloДата: Понедельник, 03.03.2014, 10:31 | Сообщение # 14
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 793
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
т.е. подводя итоги можно сказать так - Хочешь в Твери выиграть иппоном сделай 4 иппона глядишь один и засчитают. biggrin
 
МашаДата: Понедельник, 03.03.2014, 10:48 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nikolo ... в десятку .. thumb :thumb: thumb

Цитата dvn76 ()
Наша ситуация вообще нет слов , схватка за выход в финал вес 34 2001-2002 Лобня ( мой) и Тверь 3 минуты нет оценок , голден скор, после команды мате мой встает и идет на исходную позицию, его соперник просто подло подбегает резко и моего со стороны спины бросает ( нож в спину) судья объевляет иппон, на наши возрожения и возражение зрителей и других тренеров реакции ни какой главный судья , да все правильно сделал по новым правилам .........
И самое главное в микрофон на весь зал нашему тренеру "ЭЙ молодой горячий успокойся А ТООООООООООООООООО БУДЕТ ХУЖЕ " и ФИНАЛ ВЫ московская область и так забрали все медали в 2003 - 2004 . Это просто пиздец извините . А самое главное турнир детский на призы СОБРА - а это офицерская честь и так далее, но не предательсвто.


да ушшшшь .... неприкрытая наглость ..

сына недавно тоже засудили в Химках по самбо ... жестко засудили .. даже вспоминать не хочу...
турнир по самбо - делает бросок на 4 - дают замечание, сопернику балл ... и он с ним выигрывает (ессно свой был)
следующая схватка чистый бросок, не дают вообще, бросок на 2 балла - замечание за пассивное ведение борьбы.. сопернику балл (как под копирку с предыдущим), результат выигрывает тот по замечанию...(тоже свой, соответственно заняли 1 и 2 места)
схватка за 3 место Ване почему то начинают давать баллы честно .. результат 12:0 .. у нас бронза..
(я молчу про весовые тех ребят, они на других турнирах борются +5кг... а папаша одного, на мое замечание смеясь ответил, что его сын неделю не ел и готовился к соревнованиям)
пьедестал был на 85% во всех весовых категориях Химкинский...люди даже смеялись на награждении ..
показывали видео главному судье - результат не буду озвучивать ... больше туда ни ногой..

Цитата uzum ()
Наш тренер сказал ребенку, что надо значит активнее атаковать, бросать надо не один раз, значит, а ещё, и ещё. Чтоб сомнений не было... Понятно, что такие ситуации будут, и надо к ним психологически быть готовым. Тренер говорит, что закалка должна быть. Но мой тяжело переживал очень, вот честно. Долго потом с ним беседовали.Потому что получилось 2 раза подряд - за выход в финал, потом за 3.((( Не все дети могут сразу с эмоциями справиться. Я сама-то расстроилась очень...


наш тоже всегда говорит .. делай на 4 и может быть получишь 1 ....

пс: судейство за последний год в регионах и Подмосковье ни в какие рамки ... антимоскальская какая-то тенденция


мне оранжево все... что не фиолетово ...

Сообщение отредактировал ksundr - Понедельник, 03.03.2014, 11:01
 
uzumДата: Понедельник, 03.03.2014, 10:55 | Сообщение # 16
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 804
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата ksundr ()
пс: судейство за последний год в регионах и Подмосковье ни в какие рамки ... антимоскальская какая-то тенденция

Вот сложилось такое мнение(
Цитата Nikolo ()
.е. подводя итоги можно сказать так - Хочешь в Твери выиграть иппоном сделай 4 иппона глядишь один и засчитают.

В прошлом году, когда в ноябре боролись, девочка наша боролась с дочкой многоуважаемого Руслана Абдулаевича. Засчитали нашей победу с 3 иппона)))) biggrin
 
dvn76Дата: Понедельник, 03.03.2014, 11:00 | Сообщение # 17
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 629
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Обидно ребенок очень хорошо шел к финалу, "слили" , потом через 10 минут вызвали за 3 бороться , не успел прийти в себя и естественно проиграл.
А судьям в том числе главному судье надо было тянуть своих ни какие доводы и видео не помогло , я писал выше начали орать и сказали хуже будет.Вот оно гостеприимство тверское . С татами , сын потом уже рассказал судья просто нагло выгнал , при этом сказал пошел отсюда, а то хансоку получишь и все это в грубой форме . Кодекс дзюдоиста -не не слышал. Ладно Бог сними , такие победы ник ому не нужны и в будущем ничего хорошего из этого не получится. Нам урок спиной не поворачиваться никогда. Исправно платим в Федерацию России взносы, но дети не защищены от произвола и беспредела местных судей, Федераций это должно как то контролироваться.


Если ты упал семь раз, встань восемь. Кано Дзигоро
 
uzumДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:04 | Сообщение # 18
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 804
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата dvn76 ()
Обидно ребенок очень хорошо шел к финалу, "слили" , потом через 10 минут вызвали за 3 бороться , не успел прийти в себя и естественно проиграл.

Прям как у нас( Только не со спины было.. Даже вес такой же как у Вашего. Только годом меньше(
 
uzumДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:07 | Сообщение # 19
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 804
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы решили - пусть эта ситуация сделает нас сильнее. Будем тренироваться дальше! И учиться справляться с эмоциями!
 
СолоДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:11 | Сообщение # 20
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
...

Сообщение отредактировал Соло - Понедельник, 03.03.2014, 11:31
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2014 » IV Открытый турнир по ДЗЮДО Тверь 01.03.2014г. 2001-2004 г.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: