Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Понедельник, 29.04.2024, 07:41
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2014 » Междунар. турнир ко дню 8 марта, Питер - 9.03. 2014 года (дев. 99-01, 02,-03, 04-05, 06-07 г.р.)
Междунар. турнир ко дню 8 марта, Питер - 9.03. 2014 года
nickmannДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:18 | Сообщение # 11
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Соло ()
наше родительское сообщество ВСЕГДА ГОТОВО профинансировать поездку

Андрей, я вожу только своих двух дочек и я не олигарх. Все схватки снимаю на видео и отдаю патрону,.
 
MatthausДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:22 | Сообщение # 12
Международный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да я никогда в это не поверю, что нт турниров по девочкам. Просто нужно искать тренеру.
На всю Москву до 18 лет боролось 41 девочка(население посмотрите) А у меня в Котельниках собиралось 142 человека в 9 категориях(до 15 лет) при том что у нас область в принципе мертвая по девкам, и всегда была такой.
А девушка в паре помогает в наборе девок. Они меня "любят" а её "слушают" как плохого и хорошего полицейского в фильмах.
У нас только 2 девочки стрельнули за тдолгие годы, но на сбор перед Россией до 18 лет приехало 49 человек из Твери, Брянска, Владимира, Тамбова и Тулы.
Мы не пытаемся воспитать внутри коллектива школы, мы ищем возможности выйти дальше. А без тих ходов сложно будет удержать девочку в спорте даже с помощью родителей.
Привози к нам на пару дней в школу,будет безценым опытом и для вас и для нас.
 
MatthausДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:33 | Сообщение # 13
Международный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тут не вопрос кого возят родители, согласитесь а в том может ли школа себе позволить выезды.
Нужно девочек катаь не спорю. Но я не знаю ситуации в вашем регионепо финансам.
На Россию до 17 лет я сам лично брал 140 000 рублей в кредит и до сих пор плачу его, потому что Котельники не профинансировали поездку на финал России!!!
При этом, когда Катя стала третьей там и принесла городу насилением 22 000 человек результат, наши бесплатные трениролвки в секции превратились в 440руб. за занятие и поэтому мы ушли со своими детьми в Дзержинский. Там более высоко оценивают вклад в развитие спорта + ко всему мы там сами тренировались.
до пробороть девченок мы садимся за круглый стол и находим возможности это сделать.Через них Ира стала ст. тренером Мос. области и за 2 года мы не потратили на своих детей из собственного кармана ни копейки.
 
СолоДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:51 | Сообщение # 14
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата nickmann ()
Андрей, я вожу только своих двух дочек и я не олигарх. Все схватки снимаю на видео и отдаю патрону,.

По-моему на дружественном сайте была тема про "дзюдо для бедных"...
Согласен с мнением большинства участников той темы, что во многом это именно так - дзюдо - для бедных... У нас также родителей-олигархов в класса Ивана НЕТ!!! В том же Тамбове..., Воронеже..., Калуге..., Курске..., Орле..., Саратове... и многих и многих регионах также, 95 - 97 % родителей, с которыми регулярно пересекаемся на самых разных соревнованиях, в том числе в ближайшем зарубежье (Украине, Беларуси...) - НЕ ОЛИГАРХИ...

Цитата nickmann ()
я вожу только своих двух дочек

А по этому вопросу скажу следующее..., наши родители чрезвычайно ДРУЖНЫЕ!, объединив финансовые усилия совсем на НЕБОЛЬШУЮ РАЗНИЦУ в 200-300 рублей на билеты ТРЕНЕРУ - не считаю, что это является каким-то СВЕРХ большим платежом!

На расстояния до 500 км, куда можно проехать на машине, мы частенько практикуем поездки тремя-четырьмя автомобилями, С ТРЕНЕРОМ и взяв 8-10 спортсменов. Дорожные расходы - В СКЛАДЧИНУ - получается НЕ МНОГО!!! Родители обычно попарно в одной машине, меняя друг друга.
Например, мы так ездили в Украину, в "легендарную" Снигирёвку... От Москвы это 1300 км в один конец.......... Ехали НОЧЬЮ - ПО ОЧЕРЕДИ управляя автомобилем. В Форде-Фокусе универсал, сложили задние сидения, застелили салон двумя матрасами. Поставили наружный БОКС-БАГАЖНИК и БЕЗ НОЧЁВКИ!, спокойно съездили туда, проборолись и вернулись обратно... "Ночевали", взрослые по очереди - в движении, а дети ВСЮ НОЧЬ СПОКОЙНЕНЬКО себе спали в машине, пока мы ехали..., приехали раньше графика в Снигирёвку и там, на месте в машине ещё 3 часа уже все вместе даванули до взвешивания!

Вот фото того вояжа... Кстати, также туда приехали, например ребята из Ярцево, Смоленской области... Вот и Костя может это подтвердить, мы там встретились...




Справа Сашок - Костин сынишка, левее его - Сашок - сын нашего друга из Ярцево, а левее ярцевского - Иван и и его друг из Самбо-70, с кем мы ездили на автомобиле...
Прикрепления: 6133798.jpg (137.7 Kb) · 1627404.jpg (95.0 Kb)


Сообщение отредактировал Соло - Понедельник, 24.02.2014, 19:57
 
nickmannДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:07 | Сообщение # 15
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Соло ()
Поставили наружный БОКС-БАГАЖНИК

Ха, я себе тоже для дзюдо - путешествий универсал взял
Прикрепления: 3476243.jpg (64.8 Kb)
 
nickmannДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:12 | Сообщение # 16
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Соло ()
Костя может это подтвердить

Он пока на Майдане, но по слухам скоро его должны депортировать biggrin Потому как ныне незнание украинского языка опасно для здоровья)))


Сообщение отредактировал nickmann - Понедельник, 24.02.2014, 20:15
 
СолоДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:13 | Сообщение # 17
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата nickmann ()
Ха, я себе тоже для дзюдо - путешествий универсал взял

Хорошая штука!!!
 
СолоДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:21 | Сообщение # 18
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
nickmann, кстати, по солярке (Форд - дизельный, 1.8) нам тогда поездка обошлась около 6000 рублей на ЧЕТВЕРЫХ!!! (2-спортсмена, 2-родителя), поехали бы на поезде выложили бы сумму В РАЗЫ большую...
 
uzumДата: Вторник, 25.02.2014, 09:34 | Сообщение # 19
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 804
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Matthaus ()
Я конечно не могу за других говорить, но без моего согласия и без моего присутствия я своих детей не отпускаю на соревы

Согласна полностью, тренер просто необходим!!!
Цитата Matthaus ()
Если я везу детей на турнир, то там я им и ПАПА и МАМА и БАБУШКА с ДЕДУШКОЙ

Просто на 100% согласна!!!!
Не знаю, как другим, а мне всегда спокойно, когда с нами тренер, а ребенок точно себя гораздо увереннее чувствует, потому что знает - вот рядом тот, кто подскажет, как лучше, и объяснит, что не так.
По своему просто сужу.
 
nickmannДата: Вторник, 25.02.2014, 10:20 | Сообщение # 20
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Matthaus ()
При этом, когда Катя стала третьей

Вопрос такой, слышал что после попадания в сборную команду, спортсмен обязан посещать сколько-то обязательных сборов в течение года. Так вот на эти сборы Ваша спортсменка ездит одна или с тренером?
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2014 » Междунар. турнир ко дню 8 марта, Питер - 9.03. 2014 года (дев. 99-01, 02,-03, 04-05, 06-07 г.р.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: