Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Понедельник, 29.04.2024, 10:06
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2014 » Междунар. турнир ко дню 8 марта, Питер - 9.03. 2014 года (дев. 99-01, 02,-03, 04-05, 06-07 г.р.)
Междунар. турнир ко дню 8 марта, Питер - 9.03. 2014 года
СолоДата: Среда, 19.02.2014, 19:08 | Сообщение # 1
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Международный турнир по дзюдо, посвященный Международному женскому дню 8 марта
среди спортсменок U-16 (1999-2001), U-13 (2002-2003), U-11 (2004-2005), U-9 (2006-2007).

Прикрепления: 2079136.jpg (389.5 Kb)


Сообщение отредактировал Соло - Среда, 19.02.2014, 19:09
 
nickmannДата: Четверг, 20.02.2014, 08:11 | Сообщение # 2
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Соло ()
еждународный турнир по дзюдо, посвященный Международному женскому дню 8 марта

Раньше вообще вариантов не было, а теперь глаза разбегаются на февраль март куда рвануть. happy
 
uzumДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:10 | Сообщение # 3
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 804
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот у меня еще вопрос - как Ваш тренер относится к тому, что Вы хотите поехать на турнир? Он всегда за? Или как-то ограничивает Вас в стремлениях?
 
nickmannДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:27 | Сообщение # 4
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата uzum ()
Вот у меня еще вопрос - как Ваш тренер относится к тому, что Вы хотите поехать на турнир? Он всегда за? Или как-то ограничивает Вас в стремлениях?

Он всегда против, но как здравый человек он понимает, что без соревнований никак нельзя, а турниры с девчонками приходится искать выборочно и как правило они не удобны для основной команды пацанов, а это большинство более 90%. Ну и конечно мы ограничены географией, максимум соседний регион.
Мы больше пяти стартов в год не боремся.


Сообщение отредактировал nickmann - Понедельник, 24.02.2014, 11:32
 
uzumДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:05 | Сообщение # 5
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 804
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Понятно))) Спасибо) А вообще этот турнир для девочек хороший? Очень интересно!
 
MatthausДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:38 | Сообщение # 6
Международный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата uzum ()
Вот у меня еще вопрос - как Ваш тренер относится к тому, что Вы хотите поехать на турнир? Он всегда за? Или как-то ограничивает Вас в стремлениях?

Я конечно не могу за других говорить, но без моего согласия и без моего присутствия я своих детей не отпускаю на соревы. Просто если родители не разберутся в каком то моменте и начнут переделывать ситуацию на свой лад, то я не смогу им помочь в этом разобраться, при своем присутствии всегда отстаиваю своих спортсменов. Да и к тому же в случае проигрыша я не смогу объяснить почему и как ребенок проиграл. Мне, лично нужно видеть настрой, готовность в определенный момент, состояние ребенка. Родители часто этого не видят и вставляют свою точку зрения в эти эпизоды и после этого им сложно что то объяснить уже после того,как у них сложилось это мнение.
Я не против поездок родителей на соревы СО МНОЙ, но только если они будут наблюдать со стороны. Если я везу детей на турнир, то там я им и ПАПА и МАМА и БАБУШКА с ДЕДУШКОЙ. Все таки тренера этим должны жить и составлять план на весь сезон - куда ехать а куда нет. Результат это их будущее и за него отвечает только тренер, а родители часто после собственных поездок говорят про то что тренер не достаточно готов учит ихнего ребенка и начинают искать другие варианты тренировок, в других местах, городах и школах.
Нет, если вы хотите, пожалуйста, езжайте куда хотите, но тренеру о том как ваш ребенок проиграл будет бесполезно говорить.
Это мое личное мнение, но,я думаю, его многие тренера поддерживают.
 
СолоДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:43 | Сообщение # 7
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Matthaus ()
Нет, если вы хотите, пожалуйста, езжайте куда хотите, но тренеру о том как ваш ребенок проиграл будет бесполезно говорить.
Это мое личное мнение, но,я думаю, его многие тренера поддерживают.

АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!!
 
MatthausДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:26 | Сообщение # 8
Международный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата nickmann ()
турниры с девчонками приходится искать выборочно и как правило они не удобны для основной команды пацано

Вот по этому я и работаю а паре
 
nickmannДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:42 | Сообщение # 9
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Matthaus ()
Вот по этому я и работаю а паре

Егор у нас другие расстояния, ближайший регион 450 км. За чей счет поедет тренер???
 
СолоДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:11 | Сообщение # 10
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
nickmann,
Цитата nickmann ()
Егор у нас другие расстояния, ближайший регион 450 км. За чей счет поедет тренер???

В 99% выездных соревнований, особенно у детей, оплачиваются из личных карманов родителей, причём так, к сожалению, ВЕЗДЕ!
Нам, родителям учащихся Самбо-70, периодически задают вопросы о том, финансирует ли кто поездки наших детей на соревнования?
Отвечал ранее и повторю сейчас, что НИКТО НИКОГДА поездки на соревнования у нас НЕ финансирует! Только начиная с официальных Первенств России (если конечно спортсмен туда ОТОБРАЛСЯ...) могут финансироваться поездки, именно МОГУТ..., потому, что НЕ всегда финансируются...

В принципе, во многих и многих клубах и секциях самых разных регионов России существует такая "не официальная" практика, что ТРЕНЕР, едущий с группой на выездные соревнования едет ЗА СЧЁТ КОМАНДЫ... То есть, например, на те же 450 км (Москва - Тамбов), куда можно проехать ОДНИМ ДНЁМ (без ночёвки ТАМ...) билет в плацкартном вагоне с бельём ТУДА и ОБРАТНО стоит в пределах ДВУХ ТЫСЯЧ рублей... Везя даже небольшую группу в 7-10 человек, наверно не так проблематично ДОПОЛНИТЕЛЬНО на ТРЕНЕРА собрать по 200-300 рублей с каждого едущего на соревнование спортсмена?...

Повторю, что такая практика есть во многих и многих клубах и секциях!!!
Более того, МНОГИЕ и МНОГИЕ родители только ЗА такой подход, например, лично я не вижу в этом НИЧЕГО предосудительного!!! Наоборот, наше родительское сообщество ВСЕГДА ГОТОВО профинансировать поездку тренеров, да и спортсменов, в чьей семье есть проблемы с финансами...
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2014 » Междунар. турнир ко дню 8 марта, Питер - 9.03. 2014 года (дев. 99-01, 02,-03, 04-05, 06-07 г.р.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: