Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Понедельник, 29.04.2024, 10:17
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2016 » 19 Ноября Дворец спорта "Ока" г. Пущино (5 Открытый турнир по борьбе дзюдо среди юношей)
19 Ноября Дворец спорта "Ока" г. Пущино
sport-ugolokДата: Пятница, 21.10.2016, 12:05 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фото зала, где будет все проходить



Главный судья: Мужиков В.А. судья МК.

Раздевалок много. Туалетов тоже.
Есть кафе.
Прикрепления: 0010851.jpg (84.4 Kb)


Сообщение отредактировал sport-ugolok - Пятница, 21.10.2016, 12:24
 
syva-62Дата: Пятница, 21.10.2016, 22:06 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, были на этом турнире в том году, судейство нормальное, во всяком случае, по нашему году и весовой категории, я нареканий не заметила. Зал хороший, большой, места много, работал буфет, кислородные коктейли, любой каприз за Ваши деньги.)))). Нам понравилось. Сам комплекс очень похож на комплекс Арена, Шиловского р-на, Рязанской обл.

Сообщение отредактировал syva-62 - Пятница, 21.10.2016, 22:11
 
sr1975Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 15:55 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да здорово всё в Пущено, и транспортная доступность хорошая , вот весовые странные и доплата за судью ? А если мы двоих привезём?
 
profogДата: Пятница, 28.10.2016, 11:08 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание!
Участники категории 2007-2008 г.р. должны иметь при себе письменное заявление от родителей об ответственности за жизнь и здоровье ребенка во время участия в соревнованиях.
Главный судья соревнований Мужиков В.А. - судья международной категории.
 
РЯЗАНЕЦДата: Воскресенье, 30.10.2016, 00:16 | Сообщение # 15
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 247
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хватило одного раза,мы пас.

Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных приёмов. Я боюсь того, кто изучает один приём 10,000 раз.
 
xosxДата: Воскресенье, 30.10.2016, 09:19 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, конечно большие оригиналы с весами,лучше бы детей подводили к категориям,а не наооборот. За пристижем турнира явно не тянутся.
 
tcbpartnerДата: Воскресенье, 30.10.2016, 10:07 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу уточнения про допуск врача???. У нас есть справка о допуске к соревнованиям (со сроком действии, выдана в медспорт госучреждении). Эту справку мы предоставляем со всеми документами (справка школьника, страховка, заявка и т.п.), везде всех это устраивает. Как-то в 2016 поехали на соревнования от дома 200 км., приехали, а нас не допускают, говорят должна быть печать на заявке, печать треугольная, с FИО врача и т.п.
 
ВладимирДата: Воскресенье, 30.10.2016, 11:23 | Сообщение # 18
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7588
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата tcbpartner ()
Прошу уточнения про допуск врача???. У нас есть справка о допуске к соревнованиям (со сроком действии, выдана в медспорт госучреждении). Эту справку мы предоставляем со всеми документами (справка школьника, страховка, заявка и т.п.), везде всех это устраивает. Как-то в 2016 поехали на соревнования от дома 200 км., приехали, а нас не допускают, говорят должна быть печать на заявке, печать треугольная, с FИО врача и т.п.


tcbpartner, когда Вы приезжаете на соревнования, Вы должны на мандатной комиссии предоставить пакет документов, один из документов - это заявка от Вашей команды на которой на против фамилии должна быть подпись врача, заверенная его печатью и в низу заявки ещё две печати, одна печать спортивной организации, за которую Вы боретесь и вторая печать медицинского заведения.
Обычно эта печать треугольная, но если в Вашем регионе нет нормального спортивного диспансера, или больницы, или поликлиники, а есть какой-то больничный пункт где печать круглая, то она то же прокатит, если Вы заявку оформить так, как я рассказал выше.
Но на официальные соревнования, прокатит только печать из диспансера, а она, насколько я помню - треугольная.
Могу ошибаться, я не заполнял заявки уже 15 лет, именно столько времени прошло с тех пор, как я перестал работать тренером.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
tcbpartnerДата: Воскресенье, 30.10.2016, 11:42 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Т.е. перед каждыми соревнованиями если это 4-6 соревнований в месяц нужно каждый раз бегать к спортивному врачу. А вы представитель этих соревнований??
 
ВладимирДата: Воскресенье, 30.10.2016, 11:58 | Сообщение # 20
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7588
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата tcbpartner ()
А вы представитель этих соревнований??


Уважаемый, tcbpartner:

Я простой форумчанин, закончивший тренировать 15 лет тому назад и не имеющий ни какого отношения ни к одному спортивному клубу.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2016 » 19 Ноября Дворец спорта "Ока" г. Пущино (5 Открытый турнир по борьбе дзюдо среди юношей)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: