Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Понедельник, 29.04.2024, 00:31
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2016 » 19 Ноября Дворец спорта "Ока" г. Пущино (5 Открытый турнир по борьбе дзюдо среди юношей)
19 Ноября Дворец спорта "Ока" г. Пущино
tcbpartnerДата: Воскресенье, 30.10.2016, 11:58 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос к организаторам по fорме предоставления допуска врача.прошу ответить.
 
ВладимирДата: Воскресенье, 30.10.2016, 12:00 | Сообщение # 22
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7588
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата tcbpartner ()
Т.е. перед каждыми соревнованиями если это 4-6 соревнований в месяц нужно каждый раз бегать к спортивному врачу.


tcbpartner, совет, перед каждой поездкой звоните по телефонам указанным в положении о проведении соревнований и спрашивайте допустят ли Вас по справке от врача.
Если нет, то идите делайте общую заявку, если да - то спокойно едете со своей справкой.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 30.10.2016, 12:02 | Сообщение # 23
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7588
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата tcbpartner ()
Вопрос к организаторам по fорме предоставления допуска врача.прошу ответить.


Зачем ждать ответ?
Позвоните сами.

Цитата Владимир ()
tcbpartner, совет, перед каждой поездкой звоните по телефонам указанным в положении о проведении соревнований и спрашивайте допустят ли Вас по справке от врача.
Если нет, то идите делайте общую заявку, если да - то спокойно едете со своей справкой.


Если не дозвонитесь, попросите меня, я тогда позвоню.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
tcbpartnerДата: Воскресенье, 30.10.2016, 12:04 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для примера скажу, именно пред соревнованиями и звонили это был организатор турнира потел указано, нам сказали все ок, а когда мы приехали вопрос был у работника сидящего на взвешивании и приеме документов, который(ая) вызвала главного судью, тот сказал не допускаем.
 
ВладимирДата: Воскресенье, 30.10.2016, 12:18 | Сообщение # 25
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7588
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата tcbpartner ()
Для примера скажу, именно пред соревнованиями и звонили это был организатор турнира потел указано, нам сказали все ок, а когда мы приехали вопрос был у работника сидящего на взвешивании и приеме документов, который(ая) вызвала главного судью, тот сказал не допускаем.


Единственное что могу посоветовать, получая информацию от организаторов соревнований, говорите им спасибо и как бы невзначай заостряйте внимание на то, что Вы разместите их ответ на форуме дзюдо святополк.ру и их ответ прочитают тысячи людей по всей России.
И если организаторы поменяют допуск к турниру, может получится не приятная ситуация выливающаяся в скандал.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
савушкаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 23:43 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы как будто с другой планеты??? Вообще то перед каждыми соревнованиями нужно идти в диспансер и ставить печать в заявке, хоть каждый день вы ездиете. А по боевому самбо ещё и спортсмен должен перед каждым соревнованием обход делать, каждый раз!! А не как борцы раз в пол года... Я не пойму в чём проблема??? Это спорт .тем более борьба , а не шахматы... Здесь и позвоночник сломать могут, и посадят потом этих организаторов которые допустили спортсменов...
 
tcbpartnerДата: Понедельник, 31.10.2016, 00:07 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Савушка, где написано, что перед каждыми соревнованиями надо идти в диспансер? Подскажите - где искать эту инfормацию?. Есть регламенты и положения у каждого турнира все индивидуально, поэтому я и интересусь. Вы в том турнире за что отвечаете?
 
ВладимирДата: Понедельник, 31.10.2016, 00:15 | Сообщение # 28
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7588
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата tcbpartner ()
где написано, что перед каждыми соревнованиями надо идти в диспансер? Подскажите - где искать эту инfормацию?. Есть регламенты и положения у каждого турнира все индивидуально, поэтому я и интересусь.


tcbpartner, диспансер проходят один раз в полгода.
А заявку делают на каждый турнир где стоят печати на основании прохождения диспансера.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Понедельник, 31.10.2016, 00:15 | Сообщение # 29
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7588
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата савушка ()
Здесь и позвоночник сломать могут


Сломать позвоночник могут и с пройденным вовремя диспансером.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
varsash2007Дата: Понедельник, 31.10.2016, 02:35 | Сообщение # 30
1 взрослый разряд
Группа: Друзья
Сообщений: 683
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
tcbpartner, действительно, я тоже не вижу ни какой проблемы в походе в диспансер за допуском к соревнованию, дело 5-ти минут. Сразу отвечу на возможно будущий вопрос - я не имею отношения к турниру, просто высказываю свое мнение. Вы заявку на турнир делаете? Или тоже без нее ездите?
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2016 » 19 Ноября Дворец спорта "Ока" г. Пущино (5 Открытый турнир по борьбе дзюдо среди юношей)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: