Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО 柔道

Вторник, 18.01.2022, 00:37
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » ДЗЮДО » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » "Кречет" - клуб по дзюдо (Город Красногорск (Московская область))
"Кречет" - клуб по дзюдо
ВладимирДата: Пятница, 31.03.2017, 13:45 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 15
Статус: Offline
"Приглашаю на занятия дзюдо и самбо (спортивный и боевой раздел) детей и взрослых."

Красногорск (Мос обл.) улица Пионерская дом 17 А строение 1
Телефон:
+7 (926) 179-33-61
Электронная почта:

rdj2016@yandex.ru
Сайт:
https://u.to/eioVGg

Серьёзные тренировки, сдача на пояса, участие в соревнованиях, спортивные лагеря. Для желающих предусмотрены персональные занятия.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!

ВладимирДата: Среда, 26.06.2019, 07:55 | Сообщение # 161
Сейчас многие секции и школы борьбы набирают детей для занятий дет-садовского возраста. Но при этом не создав им необходимых условий. С сегодняшнего дня начинаю краткий обзор условий созданных в нашей организации для совсем ещё маленьких детей. На фотографии, вход в детский садик, который создан на территории где располагается и моя организация. Часть детей, которые ходят в детский сад занимаются дзюдо. Хотелось бы отметить, что детский сад абсолютно бесплатный и школа дзюдо у нас так же бесплатная.

ВладимирДата: Среда, 26.06.2019, 07:57 | Сообщение # 162
Продолжаем разговор о том, что брать деньги за проделанную работу надо, но если берешь деньги, то работа должна быть на совесть и условия должны быть не идеальные - а НЕОБХОДИМЫЕ для нормального тренировочного процесса. Сейчас многие школы, клубы и секции набирают совсем маленьких детей для тренировочного процесса, а условий для них совсем не создав, да же самых примитивных. Могу с гордостью сказать что в нашей организации есть свой детский сад и некоторые дети, которые посещают наш детский сад, ходят на занятия дзюдо. Сегодня Вы можете посмотреть как выглядит в нашем саду раздевалка, место для информации и стенд приветствия, на котором пришедшие в детский сад дети оставляют свои, скажем так, бейджики, что бы обслуживающий персонал видел кто есть на месте из детей, а кого нет.

ВладимирДата: Четверг, 04.07.2019, 10:20 | Сообщение # 163
На треньку - как на праздник!

Дзюдо, само по себе не научит Вас драться, но имея даже самый примитивный навык любого боевого единоборства (тайский бокс, бокс, кик-боксинг...) сделает из любого дзюдоиста страшного бойца. По этому в наших тренировках мы часто используем боевой раздел. Боевой раздел ни когда не помешает, даже если говорить о классическом дзюдо, то умение драться очень помогает в борьбе за захват. А то что тренировки становятся более интересными, об этом я вообще лучше помолчу:

Правильное детство проходит не на улицах, а в мужских коллективах, это спортивные залы и военные казармы, на фото можно увидеть сына одного из тренеров, он совсем ещё маленький, но тренировка уже его стихия!

ВладимирДата: Воскресенье, 27.12.2020, 15:21 | Сообщение # 164

ВладимирДата: Воскресенье, 27.12.2020, 15:24 | Сообщение # 165

Форум » ДЗЮДО » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » "Кречет" - клуб по дзюдо (Город Красногорск (Московская область))
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: