Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 12:58
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Кубок Конфедерации
Кубок Конфедерации
ВладимирДата: Суббота, 17.06.2017, 23:36 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Ку́бок конфедера́ций — соревнование по футболу среди национальных сборных, проводимое под эгидой ФИФА в стране — организаторе чемпионата мира за год до самого чемпионата.


В кубке принимают участие победители каждого из шести континентальных чемпионатов (Европы, Южной Америки, Северной и Центральной Америки, Африки, Азии, стран Океании), проводимых соответствующими конфедерациями (УЕФА, КОНМЕБОЛ, КОНКАКАФ, КАФ, АФК, ОФК), победитель чемпионата мира и команда страны, в которой проводится соревнование. Когда чемпион мира является также победителем континентального чемпионата, для участия в турнире приглашается финалист континентального чемпионата. Таким образом, в кубке принимают участие восемь команд.
Кубок конфедераций появился из соревнования Кубок короля Фахда, который проходил по похожей схеме в Саудовской Аравии в 1992 и 1995 годах. В 1997 ФИФА организовала первый официальный Кубок и утвердила его проведение каждые два года. С 2005 года Кубок стал проводиться каждые четыре года в стране — хозяйке чемпионата мира, за год до его начала. Таким образом, Кубок конфедераций является своеобразной репетицией перед чемпионатом мира.
В 2003 году на Кубке произошла трагедия. Во время полуфинального матча против Колумбии скончался от сердечного приступа камерунский игрок Марк-Вивьен Фоэ.
За всю историю турнира Кубка конфедераций его победителями становились 5 сборных: Аргентина, Дания (ещё как кубок Короля Фахда), Бразилия (четырежды), Мексика и Франция (дважды). Действующим обладателем кубка является национальная сборная Бразилии, завоевавшая титул на домашнем Кубке конфедераций в 2013 году. Однако она не смогла квалифицироваться на Кубок 2017 года.
В 2016 году Ассоциация европейских футбольных клубов (ЕСА) начала вести переговоры с ФИФА об изменении формата клубного чемпионата мира в контексте увеличения количества участников турнира с 6 до 16 или 24 команд и изменении время его проведения на летнее раз в два года. Если данные переговоры увенчаются успехом, то Кубок конфедераций будет упразднен, а его место займет реформированный Клубный чемпионат мира.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Среда, 21.06.2017, 15:40 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
В 18-00 сегодня мы играем с Португалией. Какие прогнозы на игру?

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Среда, 21.06.2017, 18:30 | Сообщение # 12
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
В 18-00 сегодня мы играем с Португалией. Какие прогнозы на игру?


0-1 в пользу Португалии. Идёт первый тайм.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Четверг, 22.06.2017, 14:36 | Сообщение # 13
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Рональду забил гол в самом начале матча и до конца игры счёт не изменился.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Четверг, 22.06.2017, 14:38 | Сообщение # 14
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Группа "А":
1. Мексика
2. Португалия
3. Россия
4. Новая Зеландия


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Четверг, 22.06.2017, 14:41 | Сообщение # 15
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
В последней игре для нашей команды всё решается. Мы играем с Мексикой. Кто выигрывает - тот выходит из подгруппы. Мексике достаточно сыграть вничью. Нам ничья равносильна проигрышу.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
aa2017bbДата: Воскресенье, 25.06.2017, 13:18 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
На сервере проблемы, администратор Владимир не может войти на сайт уже 2-ой день и поэтому в интересах сайта до устранения проблемы на сервере он будет выходить под этим логином. Поэтому знайте под этим логином общается Владимир до устранения проблем на сервере.


Цитата Владимир ()
В последней игре для нашей команды всё решается. Мы играем с Мексикой. Кто выигрывает - тот выходит из подгруппы. Мексике достаточно сыграть вничью. Нам ничья равносильна проигрышу.


Всё начиналось великолепно, мы повели в счёте после гола на 25-ой минуте Александра Самедова, но радовались мы всего лишь 5 минут, так как на 30-ой минуте пропустили ответный гол в исполнении Нестора Араухо. Ну и жирную точку поставил на 52-ой минуте Мексиканец Ирвинг Лосано перечеркнувшая наши надежды на выход из подгруппы.
 
aa2017bbДата: Воскресенье, 25.06.2017, 13:25 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
На сервере проблемы, администратор Владимир не может войти на сайт уже 2-ой день и поэтому в интересах сайта до устранения проблемы на сервере он будет выходить под этим логином. Поэтому знайте под этим логином общается Владимир до устранения проблем на сервере.


Сборная России по футболу установила анти-рекорд Кубка Конфедераций. Российская команда стала первой за 20 лет страной-хозяйкой, которая не смогла пробиться в полуфинал турнира.
 
aa2017bbДата: Воскресенье, 25.06.2017, 13:27 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
На сервере проблемы, администратор Владимир не может войти на сайт уже 2-ой день и поэтому в интересах сайта до устранения проблемы на сервере он будет выходить под этим логином. Поэтому знайте под этим логином общается Владимир до устранения проблем на сервере.


Цитата aa2017bb ()
Сборная России по футболу установила анти-рекорд Кубка Конфедераций. Российская команда стала первой за 20 лет страной-хозяйкой, которая не смогла пробиться в полуфинал турнира.


Хоть в чём-то мы по футболу первые. Ура!
 
aa2017bbДата: Воскресенье, 25.06.2017, 13:28 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
На сервере проблемы, администратор Владимир не может войти на сайт уже 2-ой день и поэтому в интересах сайта до устранения проблемы на сервере он будет выходить под этим логином. Поэтому знайте под этим логином общается Владимир до устранения проблем на сервере.


Россия заняла третье место в группе А и покинула турнир. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился впечатлениями от проигрыша. Как сообщает "Чемпионат", наставник российской команды сказал, что сборная России будет двигаться дальше.
В полуфинал из группы, где играла Россия, вышли сборные Португалии и Мексики. Судьбе еще двух путевок в полуфинал решится завтра.
 
aa2017bbДата: Воскресенье, 25.06.2017, 13:30 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
На сервере проблемы, администратор Владимир не может войти на сайт уже 2-ой день и поэтому в интересах сайта до устранения проблемы на сервере он будет выходить под этим логином. Поэтому знайте под этим логином общается Владимир до устранения проблем на сервере.


Цитата aa2017bb ()
В полуфинал из группы, где играла Россия, вышли сборные Португалии и Мексики. Судьбе еще двух путевок в полуфинал решится завтра.


Кому интересно - смотрите, но лично для меня этот Кубок закончился.
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Кубок Конфедерации
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: