[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДЗЮДО » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Июльский конкурс.
Июльский конкурс.
ДЗЮДИКИ ИЗ КРАСНОГОРСКОГО КЛУБА КРЕЧЕТ НАСТОЛЬКО КРУТЫЕ, ЧТО ЗАНИМАЮТСЯ НА ДЕРЕВЯННОМ ПОЛУ!

Святополк открывает июльский конкурс. Надо отгадать, почему поверх ковра положили деревянный пол? Тому кто отгадает, приз - Адидасовское кимоно модель Тренинг.
Ждем правильный ответ. Победителем будет признан тот, кто первым пришлет правильный ответ здесь, ВКонтакте, или на Святополке.
Пост #1
0
6511
Администраторы
Цитата Владимир ()
Святополк открывает июльский конкурс. Надо отгадать, почему поверх ковра положили деревянный пол? Тому кто отгадает, приз - Адидасовское кимоно модель Тренинг.
Ждем правильный ответ. Победителем будет признан тот, кто первым пришлет правильный ответ здесь, ВКонтакте, или на Святополке.

ВКонтакте уже почти разгадали загадку.
Пост #2
0
6511
Администраторы
Предположу, что у кого-то халявная фанера в избытке и сделали времянку чтобы борцовский ковер не портить. Скажем на время проведения каких либо массовых мероприятий в зале... Почему просто не убрать ковер? Может его складывать некуда было:)))
Пост #3
3
3638
Друзья
Цитата nickmann ()
Предположу, что у кого-то халявная фанера в избытке и сделали времянку чтобы борцовский ковер не портить. Скажем на время проведения каких либо массовых мероприятий в зале... Почему просто не убрать ковер? Может его складывать некуда было:)))

Извини, Николай... конкурс окончен. Кимоно уходит Олегу Грознову. Пока ещё не знаю из какого он города, по причине того, что я нахожусь в спортивном лагере. Приеду из лагеря и буду с ним связываться и договариваться о передаче приза.
Пост #4
0
6511
Администраторы
Форум » ДЗЮДО » НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » Июльский конкурс.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: