Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 18:37
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Июльский конкурс.
Июльский конкурс.
ПервыйДата: Четверг, 28.06.2018, 17:28 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ДЗЮДИКИ ИЗ КРАСНОГОРСКОГО КЛУБА КРЕЧЕТ НАСТОЛЬКО КРУТЫЕ, ЧТО ЗАНИМАЮТСЯ НА ДЕРЕВЯННОМ ПОЛУ!



Святополк открывает июльский конкурс. Надо отгадать, почему поверх ковра положили деревянный пол? Тому кто отгадает, приз - Адидасовское кимоно модель Тренинг.
Ждем правильный ответ. Победителем будет признан тот, кто первым пришлет правильный ответ здесь, ВКонтакте, или на Святополке.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 29.06.2018, 15:45 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Святополк открывает июльский конкурс. Надо отгадать, почему поверх ковра положили деревянный пол? Тому кто отгадает, приз - Адидасовское кимоно модель Тренинг.
Ждем правильный ответ. Победителем будет признан тот, кто первым пришлет правильный ответ здесь, ВКонтакте, или на Святополке.


ВКонтакте уже почти разгадали загадку.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
nickmannДата: Суббота, 28.07.2018, 05:44 | Сообщение # 3
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Предположу, что у кого-то халявная фанера в избытке и сделали времянку чтобы борцовский ковер не портить. Скажем на время проведения каких либо массовых мероприятий в зале... Почему просто не убрать ковер? Может его складывать некуда было:)))
 
ПервыйДата: Понедельник, 20.08.2018, 12:35 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nickmann ()
Предположу, что у кого-то халявная фанера в избытке и сделали времянку чтобы борцовский ковер не портить. Скажем на время проведения каких либо массовых мероприятий в зале... Почему просто не убрать ковер? Может его складывать некуда было:)))


Извини, Николай... конкурс окончен. Кимоно уходит Олегу Грознову. Пока ещё не знаю из какого он города, по причине того, что я нахожусь в спортивном лагере. Приеду из лагеря и буду с ним связываться и договариваться о передаче приза.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Июльский конкурс.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: