Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Среда, 17.04.2024, 01:26
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Дзюдоисты бегут из КЧР из-за проблем с финансированием
Дзюдоисты бегут из КЧР из-за проблем с финансированием
ПервыйДата: Понедельник, 14.01.2019, 01:51 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Произошел очередной отток талантливых спортсменов из республики

Федерация дзюдо КЧР пожаловалась на проблемы с финансированием, из-за которого целый ряд талантливых и перспективных спортсменов предпочел выступать за другие регионы. Обращение было опубликовано на странице республиканской федерации дзюдо, но позже оно было удалено. Однако его растиражировали в социальных сетях.
Как утверждают авторы обращения, спорту Карачаево-Черкесии оказались не нужны такие талантливые дзюдоисты, как победитель Кубка мира и Европы Кемал Каитов, призёр Первенства Мира по самбо и призёр Первенства России по дзюдо Гербеков Аскербий, серебряный и бронзовый призёр Первенства России среди молодёжи по дзюдо Азамат Чотчаев, бронзовый призёр Первенства России среди юношей Мирлан Урусов.
Ранее предпочли выступать за другие регионы такие дзюдоисты, как Сослан Бостанов, Ренат Саиддов, Альберт Огузов, Зафар Махмадов.

— Надоело ребятам за свой счёт ездить на соревнования, поэтому и уезжают! – говорится в сообщении.
Спортсмены были вынуждены уехать из республики, так как им не выделялись средства на поездки на соревнования. Теперь они завоевывают награды для других регионов страны, которые готовы выделять деньги на финансирование дзюдо и поддержку талантливых спортсменов.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Дзюдоисты бегут из КЧР из-за проблем с финансированием
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: