Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 21:12
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Как позитивное мышление улучшает жизнь (Источник: Лайфхакер)
Как позитивное мышление улучшает жизнь
ПервыйДата: Воскресенье, 17.02.2019, 09:46 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Принципиальное отличие воздействия позитивных и негативных мыслей на мозг предопределяет дальнейшую жизнь человека. Как? Ответ дают многолетние исследования учёных-психологов.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 17.02.2019, 10:04 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Счастье — и предшественник успеха, и его результат!

Жизнь счастливых людей схожа с движением по восходящей спирали. Они радуются всему, что их окружает. Тем самым они развивают себя и свои навыки, помогающие достичь успеха, а сам успех насыщает человека ещё большей радостью. И так виток за витком.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 17.02.2019, 10:05 | Сообщение # 12
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Что теперь делать?

Позитивное мышление — это не просто мягкий и пушистый термин хорошего самочувствия. Да, само по себе здорово просто быть счастливым. Но моменты радости также имеют важное значение для вашего ума, помогая ему раздвигать границы и приобретать навыки, которые станут ценными в других сферах вашей жизни.
Необходимо искать пути построения своего счастья и привнесения в жизнь положительных эмоций. Медитация, письмо, игра и всё что угодно — это не просто сиюминутное снижение стресса и несколько улыбок. Занимайтесь интересными делами, гоняйте мяч, бросайтесь в эксперименты. Ваш мозг сделает остальное за вас.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Как позитивное мышление улучшает жизнь (Источник: Лайфхакер)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: