Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 26.04.2024, 18:45
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » VII Межрегиональный турнир по дзюдо (Можайск, 28-29 января 2017 юноши и девушки 2000-08)
VII Межрегиональный турнир по дзюдо
alexejshipДата: Четверг, 22.12.2016, 17:36 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Можайск, 28-29 января 2017 юноши и девушки 2000-08
Прикрепления: 5516651.jpg (98.9 Kb) · 3005944.jpg (101.6 Kb)


Сообщение отредактировал alexejship - Четверг, 22.12.2016, 17:39
 
tp_belousovaДата: Четверг, 22.12.2016, 18:13 | Сообщение # 2
2 юношеский разряд
Группа: Друзья
Сообщений: 776
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О, супер! Наконец-то младшие девочки отдельно))
 
nikol-andrejДата: Воскресенье, 25.12.2016, 12:44 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Друзья, хотелось бы поподробней! В который раз проводите, сколько участников было и ждёте, как с размещением, как до вас добраться?
 
stasichkДата: Вторник, 31.01.2017, 14:05 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший был турнир
 
ФантомасДата: Вторник, 31.01.2017, 14:18 | Сообщение # 5
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2874
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата stasichk ()
Хороший был турнир

Да,ладно...!!! happy happy happy


Ха!-Ха!-Ха!
 
tp_belousovaДата: Вторник, 31.01.2017, 18:00 | Сообщение # 6
2 юношеский разряд
Группа: Друзья
Сообщений: 776
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ужас был в этот раз, во-первых из заявленных 7 татами, задействовали только 5, приехали к 10, бороться начали около часа. Судейство в этот раз совсем трындец, своих всегда тянули, но в этот раз настолько очевидно, что просто слов нет. Каждому гостю - по шидо, называется...Разочарование полнейшее.
 
aerosilaДата: Вторник, 31.01.2017, 18:06 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошлый раз тоже 7 татами заявили , было 5. Вам ещё повезло мы в 9 взвеселись а бороться начались в 15.30.
 
irshum72Дата: Вторник, 31.01.2017, 20:11 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
stasichk, я не хочу Вас обидеть, но если Вы считаете этот турнир хорошим, то вы либо из Можайска, либо на соревнованиях новичок, также как и на форуме. Пожалуйста можно поконкретнее, что же Вам понравилось? Я могу конкрекно сказать, почему эти соревнования не заслуживают положительного отзыва.
1. Начнем со входа. В дверях стояли до обеда точно две бабушки, которые на всяк входящего сразу начинали орать: "Переобуваейтесь прямо сдесь, вдверях! Никуда не ходите! И все бы ничего,но приблизительно через час после начала взвешивания в аппарате закончились бахилы (цена которых между прочим 10 рубликов), но крики продолжались, а так как родителям все равно уже нечего было нацепить на ботинки, то все ходили в коридорах в обуви. А бабушки иступленно терли тряпками пол, на котором мальчишки в тапках с завидным постояннством скользили и падали. Это безобразие закончилось часам к двум, когда организаторы додумались на входе постелить картон. об который можно было вытереть ноги.
2. Начало соревнований задержали на 45 минут. При этом к началу протоколы висели только по 2-3 весам. Правила были объявлены приблизительно так: " В этом зале борются юноши 2002-2003 года. Все болевые удушающие разрешены. Броски любые, кроме запрещенных." Все. Только по ходу, когда посыпались хансоку, все разобрались, боремся кажется по новым правилам.
3. Вы водичку в буфете покупали? А вот пацаны бегали в магазин, так как там цена в 3 раза дешевле. Но это ерунда для организаторов, главное выручка.
4. А как насчет кислорода? Слава Богу всем хватило до обеда. Старшим, которые начинали боротся в обед не уверена.
5. Ну а судейство - это вообще отдельная песня. Я думаю, что многие из форумчан не раз сталкивались с вышеописанными проблемами в организации, но готовы приехать еще раз на какой-либо турнир, если там участвуют сильные соперники и самое главное ОБЪЕКТИВНОЕ И ЧЕСТНОЕ СУДЕЙСТВО. Но это не про Можайск...


Сообщение отредактировал irshum72 - Вторник, 31.01.2017, 20:12
 
irshum72Дата: Вторник, 31.01.2017, 20:23 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
tp_belousova, подпишусь под каждым вашим словом. И вообще уже два дня прошло, а осадочек не проходит. И висит она наша медаль можайская, а радости нет.
 
anedrejjДата: Среда, 01.02.2017, 00:06 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы турнир был бы плохой тренера не возили бы на него... на счёт судейства разговоров вообще быть не должно... на любой турнир приезжаю, а судят одни и те же.... соответственно какие притензии!? Нам надо привозить своих судей, но зачем мы же приехали бороться !!! Зачем судей привозить пускай ребята молодые пашут, а мы на них все свали... и турнир плохой из за этого... а на счёт организации любого турнира... везде есть свои нюансы... а то что тут пишут я думаю этого всего лишь родитель который ничего не понимает в организации...
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » VII Межрегиональный турнир по дзюдо (Можайск, 28-29 января 2017 юноши и девушки 2000-08)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: