Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Понедельник, 06.05.2024, 22:04
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » 23 турнир памяти Челомея (4-5 марта юноши)
23 турнир памяти Челомея
ВладимирДата: Четверг, 23.02.2017, 19:11 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7605
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
KVNДата: Четверг, 02.03.2017, 16:13 | Сообщение # 2
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 3209387.jpg (158.2 Kb)



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
zubkovДата: Воскресенье, 05.03.2017, 22:12 | Сообщение # 3
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший турнир. Достаточно много народа. Призы отличные. Без медалей не остались)))
 
KVNДата: Воскресенье, 05.03.2017, 22:18 | Сообщение # 4
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
zubkov, ну как всегда наши поздравления!!!


Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
zubkovДата: Воскресенье, 05.03.2017, 23:54 | Сообщение # 5
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо))). Сначала не хотел писать...Посидел картинки с выставки сейчас посмотрел. Моё знание правил и несколько десятков лет в самбо, в-принципе легко устраняют ошибки с стороны судей по отношению к Егору. Он, к моему счастью не относится к категории борцов, которые не выигрывают по замечаниям ,1 баллом и т.д. Его ждёт взрослая жизнь и разные ситуации, его научили не бояться никого и ничего, борьба только в стойке и до полной победы. Я не признаю выигрышей, основанных на бесплодных имитационных попытках показать проходы в ноги, спину с колен и прочую ерунду. Попытки есть- борьбы нет. Создать иллюзию активности и выиграть броском- это сейчас ,как две планеты по расстоянию. Мне неприятно видеть, как вытягивают хороших, но не готовых вести спортивную борьбу спортсменов. Если спортсменом 3 минуты вытирают ковёр- это не победитель. Выигрывать должны лучшие, а не "свои". В Реутове я сегодня этого не увидел. Моя оценка работе судейских бригад на 2-х коврах- по десятибаальной шкале- 0,0. Без обид.
 
ninulika79Дата: Понедельник, 06.03.2017, 09:18 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, не подскажите, где можно посмотреть протоколы?
 
zubkovДата: Понедельник, 06.03.2017, 11:18 | Сообщение # 7
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Протоколы, как правило выкладываются на следующий день после турнира в группе МАУ ФОК Реутов в ВК.
 
ninulika79Дата: Понедельник, 06.03.2017, 13:18 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
zubkov, спасибо)
 
савушкаДата: Понедельник, 06.03.2017, 13:41 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо))). Сначала не хотел писать...Посидел картинки с выставки сейчас посмотрел. Моё знание правил и несколько десятков лет в самбо, в-принципе легко устраняют ошибки с стороны судей по отношению к Егору. Он, к моему счастью не относится к категории борцов, которые не выигрывают по замечаниям ,1 баллом и т.д. Его ждёт взрослая жизнь и разные ситуации, его научили не бояться никого и ничего, борьба только в стойке и до полной победы. Я не признаю выигрышей, основанных на бесплодных имитационных попытках показать проходы в ноги, спину с колен и прочую ерунду. Попытки есть- борьбы нет. Создать иллюзию активности и выиграть броском- это сейчас ,как две планеты по расстоянию. Мне неприятно видеть, как вытягивают хороших, но не готовых вести спортивную борьбу спортсменов. Если спортсменом 3 минуты вытирают ковёр- это не победитель. Выигрывать должны лучшие, а не "свои". В Реутове я сегодня этого не увидел. Моя оценка работе судейских бригад на 2-х коврах- по десятибаальной шкале- 0,0.
surprised happy smile
Приезжайте в Александров...у нас 1 марта будет тот же турнир...и том же месте...ы вас ждём....положение позже скину....
 
савушкаДата: Понедельник, 06.03.2017, 13:42 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините 31 марта турнир...
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » 23 турнир памяти Челомея (4-5 марта юноши)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: