Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Суббота, 18.05.2024, 02:56
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » Пер-во Пушкинского района посвящённое Дню Победы (Юноши и девушки 20-21 мая)
Пер-во Пушкинского района посвящённое Дню Победы
ВладимирДата: Суббота, 13.05.2017, 10:59 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7648
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
«УТВЕРЖДАЮ»
Глава городского поселения
Правдинский, Пушкинского района, М.О.
_____________________
П О Л О Ж Е Н И Е

О проведении открытого Первенства Пушкинского района
По борьбе самбо среди юношей и девушек посвящённое Дню Победы

«ПОДВИГ ПОБЕДЫ»

I. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
- популяризация борьбы самбо;
- повышение спортивного мастерства;
- укрепление дружеских связей между спортклубами;
- момент памяти исторической славы наших Отцов победителей, участвующих в В.О.В.

II. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ.
Соревнования проводятся 20 – 21 МАЯ 2017г. в Пушкинском р-не, пос. Правдинский, ул. Степаньковское шоссе, дом 17.

III. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ.
Общее руководство проведением и организацией соревнований осуществляется Администрацией городского поселения посёлка Правдинский и ДЮСК «Анты» им. В.С. Ощепкова. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию, утвержденную Оргкомитетом. Главный судья, судья международной категории Орловский Н.И, Главный секретарь Всероссийской категории Николайчик В.К.

IV. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ.
Возраст участников юноши и девушки. К соревнованиям допускаются команды и спортсмены Московской области и других регионов России, спортсмены, имеющие опыт борьбы или спортивный разряд по борьбе самбо.

Первый день - 20 мая 2017 г. (Суббота)

Дошкольники: (2013) 2012, 2011 год (до 17,18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34,+34 кг.);
Юноши: 2010-2009 год (до 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, +41 кг.);
Юноши: 2008-2007 год (до 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 47, 50, 53, 56, + 56 кг.).

Второй день - 21 мая 2017 г.(вос.)

Юноши: 2006-2005 год (до 28, 30, 32, 35, 38, 41, 45, 49, 53, 57, 62, 67 кг.);
Юноши: 2004-2003 год (до 31, 33, 36, 39, 42, 46, 50, 54, 58, 63, 68 +68 кг.).
Взвешивание в числа 20 и 21 мая с 8.30 до 10.00час. Начало мероприятия - 11.00 час.

V. УСЛОВИЯ ПРИЕМА УЧАСТНИКОВ.
Возраст участников подтверждается справкой школьника с фотографией, свидетельством о рождении или паспортом. При себе иметь страховой полис. Соревнования проводятся по действующим международным правилам самбо с некоторой корректировкой для детей. Спортсмены, чья форма не соответствует правилам соревнований по самбо - НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.
Все расходы, связанные с командированием команд, несут командирующие организации. Оплата работы судей и технического персонала, приобретение призов, расходы по организации и проведению турнира - за счет проводящей организации.
- Благотворительный взнос = 400 руб., за исключением - участников из многодетных семей (подтвердить документами);
-Судьи без формы на соревнования к судейству НЕ ДОПУСКАЮТСЯ; (Привезите с собой, пожалуйста судью)
-Письменные заявки, заверенные врачом и печатью, и все соответствующие документы предоставляются в
мандатную комиссию по приезду команды;
-Команда участников от 4-х человек не предоставившая судью, к соревнованиям НЕ ДОПУСКАЕТСЯ или штраф 1000 руб.
-Всем участникам иметь при себе СМЕННУЮ ОБУВЬ;
-Срок предварительной подачи заявки от организации до 18 мая 2017г.(Просто позвоните администратору)
-Электронная почта для заявок: e-mail: clubanty@yandex.ru или m-sambo@yandex.ru
Звонить: Администратор (8-926) 558-58-17 Надежда Владимировна; Или (8-926) 332-00-17 Анна Михайловна.

VI. ХАРАКТЕР И СПОСОБ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.
По характеру проведения соревнования считаются, открытыми, с личным зачётом. От 5 человек участников в весе расписываем по Олимпийской системе;

VII. НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ.
Участники, занявшие 1, 2, и 3-е место, награждаются грамотами, медалями.

VIII. ПРОЕЗД. Электричкой: от Ярославского вокзала в хвостовой вагон, до ст. Правда, далее от платформы идём в сторону Москвы, мимо церквушки - «Николая Японского» и Правдинского рынка до железнодорожного переезда, затем повернуть на Степаньковское шоссе, то есть на право, от переезда до спортклуба - 300м.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Суббота, 13.05.2017, 11:00 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7648
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
boldireva14Дата: Понедельник, 22.05.2017, 01:20 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Жаль не успели с югов вовремя вернуться, а так и возраст подходит и направление наше. Пробовал его по дзюдо в Марьино, но там для детей слишком упрощенные соревнования. До этого участвовал в смешанном стиле (занимаемся боевым самбо, в основном борятся, хочу на спортивное перевести) там наоборот мясорубка (если на рукопашника попадет). Может кто посоветует открытые ковры для мальчишки 2011 года?
 
ВладимирДата: Понедельник, 22.05.2017, 07:31 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7648
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата boldireva14 ()
Может кто посоветует открытые ковры для мальчишки 2011 года?


Я думаю что открытые ковры уже закончились в Москве и начнутся теперь только в октябре.

Цитата boldireva14 ()
Поступило предложение о проведении летом открытых ковров для спортсменов разных возрастов начиная от младших юношей и заканчивая взрослыми. Насчёт взрослых я согласен, а вот насчёт младших возрастов надо подумать... я думаю что младшим возрастам вполне хватит и дней борьбы.


Если летом будет желание побороться на дне борьбы с судейством, а возможно и побороться на открытом ковре, всё будет зависеть от заинтересованности борцов.
Позвоните в начале лета 8-926-179-33-61.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » Пер-во Пушкинского района посвящённое Дню Победы (Юноши и девушки 20-21 мая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: