Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Суббота, 18.05.2024, 06:08
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » 16 июня открытый ковёр в Москве по юношам 2005-06 и 07-08 (Весовые категории 27, 30, 34)
16 июня открытый ковёр в Москве по юношам 2005-06 и 07-08
ВладимирДата: Суббота, 10.06.2017, 09:55 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7648
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
16 июня в Москве в Московском "Кодокане" будет проходить открытый ковёр по юношам и девочкам 2005-06 и 2007-08 годам рождения.
Весовые категории 27, 30 и 34 килограмма.
Адрес: Москва, станция метро Чистые пруды, Чистопрудный бульвар дом 14 строение 1, здание спортивного клуба Московский "Кодокан".
Форма: до борьбы допускаются борцы одетые в форму дзюдо или в форму борьбы самбо.
Взвешивание с 17-00 до 17-15.
Начало борьбы в 17-30.
Регламент: борьба проводится по круговой системе с выбыванием с соревнований после 2-ух проигрышей.
Расходы: 300 рублей за разовое посещение спортивного зала, оплачивается администратору комплекса.
Телефон для справок: 8-926-179-33-61


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
aa2017bbДата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:16 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
На сервере проблемы, администратор Владимир не может войти на сайт уже 2-ой день и поэтому в интересах сайта до устранения проблемы на сервере он будет выходить под этим логином. Поэтому знайте под этим логином общается Владимир до устранения проблем на сервере.


Цитата alexejship ()
Обидно, что в весе моей дочери никого небыло и нам предложили выступать на 3 кг меньше, но это было бы не совсем красиво и дочка решила выступить в весе больше на 5 кг, но учитывая, что новичков там небыло навязать им борьбу не получилось.


Главное не медаль, главное разбор ошибок после сорев, чтобы они не повторялись. Видео записывали?

Цитата alexejship ()
Ещё обидно, что в последние дни положение дополнили весом 22кг, возраст 2008-09 гг., знал бы раньше сын поражняком не прокатился бы.


alexejship, не понял в чём проблема? Я насколько понял сын приехал с тобой. Насколько я понял приехал без кимоно и без заявки. Кимоно достать на месте не проблема, да и по допуску к турниру можно было бы договориться.
 
alexejshipДата: Воскресенье, 25.06.2017, 20:15 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
[hide][/hide]aa2017bb, проблема в том, что я об этом весе узнал когда они уже начали бороться.

Сообщение отредактировал alexejship - Воскресенье, 25.06.2017, 20:16
 
aa2017bbДата: Воскресенье, 25.06.2017, 20:45 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
На сервере проблемы, администратор Владимир не может войти на сайт уже 2-ой день и поэтому в интересах сайта до устранения проблемы на сервере он будет выходить под этим логином. Поэтому знайте под этим логином общается Владимир до устранения проблем на сервере.


Цитата alexejship ()
проблема в том, что я об этом весе узнал когда они уже начали бороться.


alexejship, мне кажется что первый разбор с этого турнира должен быть не поиск ошибок в борьбе дочери, а, не сочтите за наглость, разбор сбора информацией о турнире папой.

bash lol
 
aa2017bbДата: Воскресенье, 25.06.2017, 20:53 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
На сервере проблемы, администратор Владимир не может войти на сайт уже 2-ой день и поэтому в интересах сайта до устранения проблемы на сервере он будет выходить под этим логином. Поэтому знайте под этим логином общается Владимир до устранения проблем на сервере.


Цитата aa2017bb ()
alexejship, мне кажется что первый разбор с этого турнира должен быть не поиск ошибок в борьбе дочери, а, не сочтите за наглость, разбор сбора информацией о турнире папой.


Перед поездкой нужно обязательно собрать всю необходимую инфо, если нужно - позвонить. На заре своей тренерской эпопеи у меня был случай, после которого я обязательно собирал инфо сам, не полагаясь не на кого и перед поездкой обязательно делал звонки. Дело было такое, приехал я со своей командой на турнир по дзюдо, и на взвешивании узнаю что турнир не по дзюдо, а по самбо. Деньги с собой были, можно было сгонять в спортивный магазин и прикупить необходимое количество формы для самбо, но проблема в том, что спортивные магазины не продавали форму для самбо. Я спросил у организаторов несколько дежурных курток и мои дети весь турнир в нечеловеческих условиях готовились к схваткам, получая постоянные предупреждения за опоздания на ковёр.
 
alexejshipДата: Понедельник, 26.06.2017, 11:10 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Турнир прошёл в положенном формате. То что место соревнований перенесли, так организатор сразу об этом сообщил. То что мой сын не поборолся, так он особо не расстроился, он приехал поддержать сестру и искупаться в море. Вообще в этом возрасте, мне кажется, что им все равно, когда, где и как бороться. Как папа скажет так и правильно. Для них это больше как игра, а не соревнования.
 
aa2017bbДата: Понедельник, 26.06.2017, 11:16 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
На сервере проблемы, администратор Владимир не может войти на сайт уже 2-ой день и поэтому в интересах сайта до устранения проблемы на сервере он будет выходить под этим логином. Поэтому знайте под этим логином общается Владимир до устранения проблем на сервере.


Серебряный призёр открытого ковра сейчас купается в море в Италии.
 
aa2017bbДата: Вторник, 27.06.2017, 12:25 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата aa2017bb ()
На сервере проблемы, администратор Владимир не может войти на сайт уже 2-ой день и поэтому в интересах сайта до устранения проблемы на сервере он будет выходить под этим логином. Поэтому знайте под этим логином общается Владимир до устранения проблем на сервере.


alexejship, позвони мне, 8-926-179-33-61 Владимир.
Жду.
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » 16 июня открытый ковёр в Москве по юношам 2005-06 и 07-08 (Весовые категории 27, 30, 34)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: