Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Четверг, 25.04.2024, 05:24
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » 4-ий традиционный турнир памяти А.А. Трубко 8 октября (Речица (Брянская обл.) юноши с 2000 по 2008 года рождения)
4-ий традиционный турнир памяти А.А. Трубко 8 октября
ПервыйДата: Пятница, 04.08.2017, 14:27 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Организаторы приносят свои извинения и доводят до Вашего сведения, что больше заявок не принимают, в виду того, что их зал не может вместить всех желающих.
Организаторы надеются что в этом году будет достроен ФОК и тогда проблем с участием в турнире будет полностью решён.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
nikol-andrejДата: Понедельник, 25.09.2017, 19:46 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Уже через неделю соревнования, а положения все нет! Соревнования-то будут? Или у Вас междусобойчик?
 
ПервыйДата: Понедельник, 25.09.2017, 20:22 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня ребят тряхану. У них по слухам хороший турнир. Белорусы всегда участвуют. Положение будет к утру.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 26.09.2017, 07:08 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nikol-andrej ()
Уже через неделю соревнования, а положения все нет! Соревнования-то будут? Или у Вас междусобойчик?


Я к проведению этого турнира не имею ни какого отношения.

Цитата Владимир ()
Сегодня ребят тряхану.


Организаторы приносят свои извинения и доводят до Вашего сведения, что больше заявок не принимают, в виду того, что их зал не может вместить всех желающих.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 10.10.2017, 15:01 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Восьмого октября 2017 года в спортзале Речицкого Дома Культуры Почепского района, состоялся 4-й Открытый Международный турнир, по дзюдо посвященный памяти опер уполномоченного уголовного розыска Почепского РОВД младшего лейтенанта милиции Трубко А.А., погибшего при исполнении служебных обязанностей. 28 мая, 1997 года, сотрудник уголовного розыска Почепского РОВД Трубко А.А., погиб в окрестности с. Титовка Почепского района, при доставлении преступника в дежурную часть. Вот уже в 4-й раз, после дня уголовного розыска проводится турнир по дзюдо отдавая дань памяти офицеру милиции, до конца исполнившему свой долг.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 10.10.2017, 15:04 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В соревновании приняли участие юноши 2002-2004, 2004-2006, 2007 годов рождения. Состязание по личной инициативе организовано инспектором по ИАЗ ОГИБДД МО МВД России «Почепский» майором полиции Сергеем Макринским при поддержки БРО ОГО ВФСО "Динамо". Задачи состоявшегося соревнования многогранны, это увековечения памяти погибшего сотрудника уголовного розыска, воспитание патриотизма, международной дружбы и высоких моральных качеств; популяризации здорового образа жизни и отвлечения молодежи от негативных явлений современной жизни.
Если в прошлые годы турнир проводился среди юных дзюдоистов Почепской ДЮСШ, то настоящий турнир имеет уже статус международного. Помимо спортсменов из областного центра, Почепского района, в турнире приняла участие команда республики Беларусь из г. Гомеля.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 10.10.2017, 15:05 | Сообщение # 7
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
На торжественном открытии соревнования минутой молчания присутствующие почтили память погибшего сотрудника органов внутренних дел. Приглашенные на турнир гости, рассказали ребятам каким светлым, отзывчивым человеком был погибший. Все присутствующие, а это сотрудники полиции, представители казачества, тренерский состав белорусской команды отметили, какую важную работу проводят сотрудники МО МВД России «Почепский» с подростками, привлекая их к занятию спортом. После оглашения регламента главным судьей соревнований состязания начались!
Каждый поединок на соревновании являл собой маленькую битву. В них было все, и упорство, бескомпромиссность и огромная воля к победе. Это не случайно, все юные борцы дзюдоисты стремились реализовать себя на татами. Ребята полностью выкладывались в поединках, каждый хотел победить и не подвести своих наставников, особенно спортсмены из поселка Речица, тем более, что турнир проходил «дома», в спортивном зале, где тренируются ребята.
По окончании турнира в торжественной обстановке победителям и призерам соревнования были вручены медали, грамоты и ценные призы.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 10.10.2017, 15:06 | Сообщение # 8
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Как отметил майор полиции Сергей Макринский, результатами своих воспитанников доволен. Ребята полностью выполнили тренерские установки, команда завоевала медали разных достоинств, в нескольких категориях его воспитанники стали победителями. Особенно отрадно, что показали результат новички, спортсмены младшей группы.
Ребята под руководством тренера-полицейского добились высоких результатов, и являются победителями и призерам областных, Всероссийских, Международных соревнований, и первенств ЦФО РФ. Так недавно в городе Орел воспитанник Сергея Макринского Антон Сомсин стал серебряным призером 5-й Всероссийской Гимназиады среди обучающихся общеобразовательных организаций по дзюдо среди юношей 2001-2003 годов рождения. Он пробился в тройку лидеров через десятки отборочных боев и лишь в финальном поединке немного уступил более маститому сопернику. А команда юных дзюдоистов Речицкой секции дзюдо по праву считается одной из самых сильных в области. Воспитанники тренера-полицейского Миша Шаверо и Никита Шмаров, являются чемпионами Брянской области по дзюдо, Костя Голубев - серебряным призером регионального соревнования и эти ребята входят в состав сборной Брянской области по дзюдо.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 10.10.2017, 15:08 | Сообщение # 9
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Макринский не только тренирует ребят, но и сам является действующим спортсменом, выступая за ветеранов дзюдо. В этом году на чемпионате Москвы по дзюдо среди ветеранов этого вида единоборств, полицейский стал победителем в весовой категории +100 кг., в возрастной группе М-3. Так же тренер-полицейский выступает и за свой межмуниципальный отдел, является многократным призером чемпионатов УМВД региона, БРО ОГО ВФСО "Динамо" по дзюдо и самбо.
Следует сказать, что секцию дзюдо и самбо Сергей Макринский основал по собственной инициативе. В Доме Культуры п. Речица, долгое время пустовал спортивный зал, который на тот момент представлял собой унылое сооружение. Крыша текла в 4 местах, окна продувались всеми ветрами, деревянные двери пропускали холод, да и отопление едва теплилось. Несмотря на все трудности, тренер-полицейский взялся за дело. Была перекрыта крыша, заменены окна. Установлены новые железные двери, отремонтирована и добавлена система отопления. Было приобретено татами, зал оборудован различными снарядами, турниками, штангами, брусьями и т.д.. Если в начале у Сергея было всего два ученика, его сын Владимир и одноклассник сына, то сейчас у полицейского занимается 3 группы. Для ребят из неблагополучных детей полицейский на личные средства приобретает кимоно, путевки в спортивные лагеря. Все дети занимаются абсолютно бесплатно.
Пожелаем нашему коллеге и его воспитанникам дальнейших успехов в трудовых буднях и воспитании в своих воспитанниках настоящих мужчин.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 10.10.2017, 15:09 | Сообщение # 10
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » 4-ий традиционный турнир памяти А.А. Трубко 8 октября (Речица (Брянская обл.) юноши с 2000 по 2008 года рождения)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: