Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Четверг, 25.04.2024, 19:51
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » 18 ноября Дворец спорта "Ока" (6 Открытый турнир по борьбе дзюдо памяти М.В.Кузнецова)
18 ноября Дворец спорта "Ока"
profogДата: Пятница, 06.10.2017, 15:52 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Администрация города Пущино и МАУ «Дворец спорта «Ока» объявляют о проведении 6 Открытого турнира памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-истребителя, генерала-майора авиации и почетного гражданина города Пущино, Михаила Васильевича Кузнецова, по борьбе дзюдо среди юношей 2004-2005, 2006-2007 года рождения.
Соревнования будут проходить 18 ноября во Дворце спорта "Ока".
Торжественное открытие турнира состоится в 12-00.
Главный судья соревнований - Сальников В.В. (Москва).
Секретарь соревнований - Давыдченко А.А.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию МАУ "Дворец спорта "Ока".
Предварительные заявки на участие можно подать до 11.11.2017 г. по тел/факсу 8 (4967) 73-13-99 или на электронный адрес info@ds-oka.ru . Именные заявки, оформленные по установленным нормам, подаются в судейскую коллегию в день проведения соревнований до 11.00.
Участники должны иметь при себе письменное заявление от родителей об ответственности за жизнь и здоровье ребенка во время участия в соревнованиях.
Приглашаем всех любителей борьбы дзюдо поддержать спортсменов!
Прикрепления: 0561137.jpg (202.6 Kb) · 1807476.jpg (138.7 Kb) · 8315662.jpg (173.9 Kb) · 6965291.jpg (33.4 Kb)


Сообщение отредактировал profog - Пятница, 06.10.2017, 16:19
 
ПервыйДата: Воскресенье, 08.10.2017, 23:34 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 08.10.2017, 23:35 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 08.10.2017, 23:35 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 08.10.2017, 23:36 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
profogДата: Вторник, 24.10.2017, 09:39 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не большой фотоотчет с предыдущих соревнований.
Наша группа в контакте https://vk.com/ds_oka
Прикрепления: 0659263.jpg (197.0 Kb) · 8935756.jpg (138.2 Kb) · 6057774.jpg (271.8 Kb) · 4282569.jpg (185.5 Kb) · 0966584.jpg (277.9 Kb)
 
profogДата: Четверг, 26.10.2017, 17:03 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подготовка к VI Открытому турниру по дзюдо, памяти дважды Героя Советского Союза, летчика истребителя, генерала-майора авиации Михаила Васильевича Кузнецова, почти завершена.
Организаторы соревнований - Администрация города Пущино и МАУ "Дворец спорта "Ока" сделают все, чтобы эти спортивные соревнования запомнились юным спортсменам надолго. По итогам турнира, победители и призеры соревнований в каждой возрастной группе и весовой категории, будут награждены грамотами, медалями и кубками. Все это уже готово и ждет своих будущих владельцев!
Главный судья соревнований - Сальников В.В , тренер высшей категории по самбо и дзюдо Центра спорта и образования "Самбо-70". Мастер спорта по борьбе дзюдо. Чемпион Европы по дзюдо среди полиции и армии, серебряный призер 12 Всемирных Игр среди полицейских и пожарных по дзюдо. Главный секретарь соревнований - Давыдченко Анна, российская дзюдоистка, чемпионка и призёр чемпионатов России, мастер спорта России международного класса.
Прикрепления: 9082381.jpg (248.5 Kb) · 7656152.jpg (165.8 Kb)
 
profogДата: Вторник, 07.11.2017, 09:18 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подготовка к VI Открытому турниру по дзюдо, памяти дважды Героя Советского Союза, летчика истребителя, генерала-майора авиации Михаила Васильевича Кузнецова, почти завершена.
Организаторы соревнований - Администрация города Пущино и МАУ "Дворец спорта "Ока" сделают все, чтобы эти спортивные соревнования запомнились юным спортсменам надолго. По итогам турнира, победители и призеры соревнований в каждой возрастной группе и весовой категории, будут награждены грамотами, медалями и кубками. Все это уже готово и ждет своих будущих владельцев!
Главный судья соревнований - Сальников В.В , тренер высшей категории по самбо и дзюдо Центра спорта и образования "Самбо-70". Мастер спорта по борьбе дзюдо. Чемпион Европы по дзюдо среди полиции и армии, серебряный призер 12 Всемирных Игр среди полицейских и пожарных по дзюдо. Главный секретарь соревнований - Давыдченко Анна, российская дзюдоистка, чемпионка и призёр чемпионатов России, мастер спорта России международного класса.
 
profogДата: Понедельник, 20.11.2017, 15:52 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
18 ноября 2017 года во Дворце спорта "Ока" прошел Открытый турнир по дзюдо Памяти дважды Героя Советского Союза Михаила Васильевича Кузнецова.
С каждым годом, количество участников нашего традиционного турнира растет, в этот раз в Пущино приехали более 200 спортсменов из Москвы, Московской, Рязанской, Калужской, Тульской и Липецкой областей. Соперники выступали в двух возрастных и 18 весовых категориях.
Схватки проходили на трех татами, с соответствии с действующими международными правилами дзюдо.
На поединок отводилось 3 минуты, все схватки были очень яркими и напряженными, многие проигравшие подходили поблагодарить победителей за хорошую борьбу. Страсти на татами в универсальном зале Дворца спорта "Ока" полыхали нешуточные. Мальчишки выходили на каждый поединок, как будто он был для них самым важным, самым решающим. Каждый приём или успешное техническое действие вызывали у зрителей бурю восторга. Местные любители дзюдо больше болели за своих ребят, но без внимания не остались и другие яркие поединки, которые проводили гости. Как правило, на подобных соревнованиях на первый план выходит дружба и уважительное отношение к сопернику. Спортивная жизнь длинная и кто знает, что ждёт этих мальчишек в будущем, но тёплые дружеские отношения обязательно запомнятся навсегда.
На торжественной церемонии награждения было много эмоций – радость победы, чувство гордости за себя и слезы поражения. Директор Дворца спорта "Ока" Долгов Алексей Валерьевич и главный судья соревнований Сальников Виталий Викторович лично поздравили каждого призера, сказали им несколько напутственных слов и вручили им медали, грамоты и кубки от Администрации города Пущино.

Мы поздравляем победителей Турнира, благодарим всех участников и выражаем большую признательность тренерам, которые воспитывают будущих чемпионов!
И конечно, ждем всех в феврале 2018 года на турнир по дзюдо "Память", посвященный Воинам - Интернационалистам и 29-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

Отдельно хотелось бы поздравить с призовыми местами ребят, которые занимаются в нашей секции "Дзюдо/Самбо" а их тренеру Сыртланову Николаю Денисовичу пожелать новых громких побед воспитанников! В этот раз наши дзюдоисты завоевали 5 медалей:
- Салохин Геннадий - 1 место в весовой категории 34 кг.
- Сапронов Николай - 3 место в весовой категории 42 кг.
- Артемов Александр - 3 место в категории 38 кг.
- Осипов Андрей - 3 место в категории 46 кг.
- Кузьминов Егор - 2 место в категории 55 кг.
Все фотографии с турнира будут выложены в фотоальбоме в группе Дворца спорта "Ока" вконтакте в течении 2-х дней.
Прикрепления: 9554794.jpg (196.2 Kb) · 7062814.jpg (272.2 Kb) · 9801083.jpg (134.7 Kb) · 6198957.jpg (184.6 Kb) · 7358720.jpg (185.8 Kb)
 
profogДата: Вторник, 21.11.2017, 16:59 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отчет о проведенном мероприятии качайте по ссылке
https://vk.com/doc-23291297_454419761
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » 18 ноября Дворец спорта "Ока" (6 Открытый турнир по борьбе дзюдо памяти М.В.Кузнецова)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: