Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 12:18
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » Нахабино (Московская область.) (22 октября)
Нахабино (Московская область.)
ПервыйДата: Воскресенье, 22.10.2017, 10:29 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень давно не был на детских соревнованиях. И вот нахожусь на соревах в Нахабино и тихо "офигиваю"... не знаю как это сказать по другому. Но начну по порядку, по мере поступления информации.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 22.10.2017, 10:43 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
И так, началось взвешивание. Выстроилась очередь из детей и родителей. При чём родителей больше чем детей!!! Стоит один ребенок и с ним папа, мама и ещё кто-то из членов семьи, или друзья. Так и хочется спросить родителей, Вы кого воспитываете? Вы что, считаете своего ребёнка до такой степени тупым, что он сам не может взвесится? Вы что, не понимаете что Вы таким образом выращиваете не личность - а самый обыкновенный овощ! Я бы ни когда не унизил своего сына до такой степени, чтобы встать с ним в общий строй на взвешивание.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 22.10.2017, 11:01 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
А куда смотрят организаторы? Вы что, до такой степени боитесь недосчитается стартовых коппеек, что готовы выполнять любую прихоть родителей? Надо в положении прописывать что взвешивание проводится без родителей! В строю стоят исключительно спортсмены!


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 22.10.2017, 11:13 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Взвешивание проводится общей толпой и поэтому организаторы теряют очень много времени на то, чтобы перекладывать протоколы взвешивания. Взвешивание по регламенту этих соревнований длится 1 час. За 10 минут до конца взвешивания директор клуба сделал заявление что окончание взвешивания задерживается. Вот уже задержка на 13 минут, а спортсменов ещё много в строю.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 22.10.2017, 11:16 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу понять, почему организаторы проводят взвешивание общей толпой? Разве не понятно, что если будут проводить взвешивание по весовым категориям, то взвешивание будет проходить быстрее и удобнее.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 22.10.2017, 11:23 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё один "косяк" который очень сильно влияет на скорость взвешивания. Практически у всех участников соревнований встающих на весы документы находятся в закрытом состоянии, обязательно в файлике, или в папке. Разве трудно выделить человека, который будет стоять перед очередью на весы и постоянно говорить тем, у кого документы лежат в закрытом состоянии в папке, что надо документы достать и открыть.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 22.10.2017, 12:13 | Сообщение # 7
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Взвешивание закончилось на 42 минуты позже.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 22.10.2017, 12:17 | Сообщение # 8
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Поразили меня родители завязывающийся шнурки и пояса своим детям. Если ребенок не умеет завязывать шнурки и пояс, как он тогда вообще борется?


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 22.10.2017, 12:23 | Сообщение # 9
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
На взвешивании один из детей узнал что нужно две куртки, синяя и красная и говорит своей маме, что она будет бегать по залу и искать ему синюю куртку. Сразу понятно из этих слов кого эта мама растит и что получится на выходе. Доживать ей свои годочки в интернете для престарелых.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 22.10.2017, 16:41 | Сообщение # 10
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришлось выйти судить на ковёр. Ошибок понаделали много. Но в оправдание скажу что ни одна моя ошибка не решала исход поединков. В своё оправдание скажу что ковёр который я обслуживал был очень тяжёлый. На ковре не было микрофонов и толпа неадекватных родителей и представителей команд которые готовы из-за одного бала порвать всех и вся.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » Нахабино (Московская область.) (22 октября)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: