Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 19.04.2024, 02:35
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » Мастерс (16-17 декабря г. Санкт-Петербург)
Мастерс
ПервыйДата: Пятница, 15.12.2017, 22:23 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Он-лайн трансляция:

http://judolive01.lb.judobase.org/live/

Жеребьёвка:

https://live.ijf.org/#!/mas_rus2017/live_video



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 15.12.2017, 22:26 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В субботу в Санкт-Петербурге стартует один из крупнейших, не уступающий по составу даже чемпионатам мира дзюдоистский турнир Masters. Соревнования с солидным по меркам дзюдо призовым фондом $200 тыс., проводимые при поддержке Федерации дзюдо России (ФДР), спортивного клуба «Явара-Нева» и Аркадия Ротенберга, соберут более двухсот атлетов из 46 стран, которые выявят сильнейших в 14 весовых категориях — семи мужских и семи женских.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 15.12.2017, 22:27 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Турниры Masters в том, что касается престижности, уступают разве что Олимпиадам и чемпионатам мира. Достаточно сказать, что победители Masters получат по 1,8 тыс. рейтинговых баллов, что лишь на 200 баллов меньше, чем приносит победа на чемпионате мира. Не удивительно, что соревнования — а в этом году они пройдут уже в седьмой раз — стабильно собирают лучших борцов мира. Собственно, само попадание в число участников Masters, на который допускаются только по 16 лучших в каждом весе, уже свидетельствует о высочайшем классе спортсмена. Ну и солидный по меркам дзюдо призовой фонд $200 тыс. также является вполне надежным мотиватором для борцов. Правда, организация турнира обходится заметно дороже, чем просто обеспечение его призового фонда. По сведениям “Ъ”, Аркадий Ротенберг выделил более $1 млн на проведение турнира.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 15.12.2017, 22:28 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Российская сборная будет представлена на домашнем татами самой многочисленной командой — 27 атлетов (17 мужчин и десять женщин). Также представительными составами выступят команды Бразилии (17 участников), Франции (16) и Монголии (15). Что касается звезд, то среди российских борцов стоит отметить олимпийского чемпиона Рио-де-Жанейро Хасана Халмурзаева, а среди иностранцев — звездных японцев: речь о чемпионах мира Соити Хасимото и Фуне Тонаки, а также вице-чемпионов Нацуми Цуноде и Цукаке Йосиде.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 15.12.2017, 22:29 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
За два дня, которые продлится турнир, зрители, посетившие дворец спорта «Юбилейный», смогут увидеть в деле более двухсот борцов из 46 стран мира. В субботу, 16 декабря, будут определены победители и призеры в категориях 60, 66 и 73 кг у мужчин и 48, 52, 57 и 63 кг у женщин. В воскресенье, 17 декабря, найдут своих обладателей награды в весовых категориях 81, 90, 100 и свыше 100 кг у мужчин и 70, 78 и свыше 78 кг у женщин.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 15.12.2017, 22:30 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Отметим, что у российских спортсменов есть все основания надеяться на успешное выступление в Санкт-Петербурге. Ведь за последние несколько лет наша сборная прочно заняла место в числе лидеров мирового дзюдо. Можно даже сказать, что начиная с 2012 года, после триумфа на Играх в Лондоне, где российская команда с тремя золотыми медалями стала первой в общекомандном зачете (четыре года спустя в Рио-де-Жанейро россияне практически повторили свое лондонское достижение, получив два золота), по всей России наблюдается бум дзюдо: в секции и школы приходят заниматься тысячи детей. И как полагают в ФДР, интерес к дзюдо будет только возрастать. Если в 2012 году, по данным Минспорта РФ, в стране было около 290 тыс. человек, занимающихся дзюдо, то в 2014-м их насчитывалось уже 304 тыс., а в 2016-м — более 355 тыс. А в ближайшее время выйдет электронный учебник по дзюдо, который скоро появится на App Store и Google Play. В учебник включены базовые упражнения по дзюдо, видео- и аудиоматериалы для детей, которые интересуются этим видом спорта. Учебник будет бесплатным для всех желающих познакомиться с дзюдо.

Арнольд Кабанов



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 15.12.2017, 22:34 | Сообщение # 7
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Олимпийский чемпион по дзюдо Ринер не выступит на турнире Мастерс в России

Двукратный олимпийский чемпион по дзюдо, 10-кратный чемпион мира француз Тедди Ринер не будет участвовать в элитном турнире серии Мастерс, который стартует в Санкт-Петербурге в субботу. Как сообщили корреспонденту ТАСС в пресс-службе Международной федерации дзюдо, 28-летний Ринер взял паузу в карьере.
"После победы на чемпионате мира в абсолютной категории в Мараккеше Ринер решил взять паузу. Поэтому в Санкт- Петербурге мы его не увидим", - сообщил ТАСС пресс-аташе Международной федерации дзюдо Марк Пикиринг.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 15.12.2017, 22:35 | Сообщение # 8
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
"После победы на чемпионате мира в абсолютной категории в Мараккеше Ринер решил взять паузу. Поэтому в Санкт- Петербурге мы его не увидим", - сообщил ТАСС пресс-аташе Международной федерации дзюдо Марк Пикиринг.


Помимо очередного титула, Ринер за победу в Марокко получил беспрецедентные для мирового чемпионата призовые в 100 тысяч евро.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 17.12.2017, 13:24 | Сообщение # 9
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 18.12.2017, 00:02 | Сообщение # 10
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
-60 kg

1. NAGAYAMA, Ryuju (JPN)
2. GARRIGOS, Francisco (ESP)
3. DASHDAVAA, Amartuvshin (MGL)
3. LUTFILLAEV, Sharafuddin (UZB)

5. MSHVIDOBADZE, Robert (RUS)

7. YASHUEV, Islam (RUS)



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » Мастерс (16-17 декабря г. Санкт-Петербург)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: