Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 04.05.2024, 19:10
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » ISTRA JUDO OPEN (21 января г. Истра (Московская область))
ISTRA JUDO OPEN
ПервыйДата: Понедельник, 08.01.2018, 11:01 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 23.01.2018, 09:01 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pvm61pvv04 ()
Здравствуйте! Владимир а какая весовая категория будет на Святополке 10? И когда планируешь проводить турнир?


pvm61pvv04, здравствуйте, на Кубке Святополка-10 будут все весовые категории. А сроки будут или 7-8 апреля, или 19-20 мая. Скорее всего 7-8 апреля. В течении недели я всё подтяну, заключу договора и надеюсь до следующей пятницы выложу положения с печатями.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
pvm61pvv04Дата: Вторник, 23.01.2018, 09:32 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А какие года?
 
ПервыйДата: Вторник, 23.01.2018, 12:02 | Сообщение # 13
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pvm61pvv04 ()
А какие года?


pvm61pvv04, 2005-2006



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 24.01.2018, 22:12 | Сообщение # 14
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Воспитанники спортивной школы «Борец» одержали победу в престижном соревновании «ISTRA JUDO OREN»

21 января 2018 года, на территории Истринского района Московской области прошел спортивный турнир по дзюдо: «ISTRA JUDO OREN». Необходимо отметить, что данное мероприятие было посвящено развитию и популяризации спортивной борьбы, пропаганде физической культуры, спорта и здорового образа жизни в целом.
Кроме этого, данное первенство было рассчитано на спортсменов различных возрастных категорий, что подразумевает повышение профессионального мастерства, а также обмен опытом в самом широком спектре. В результате, почетное первое место среди юношей в возрасте 14-15 лет заняли: Рахматали Бактыбек и Тагиров Ахмед. Второе место турнирной таблицы в данной категории занял также воспитанник спортивной школы «Борец» района Ново-Переделкино: Иссаналиев Шохид. Кроме этого, среди участников соревнования в возрасте 13-14 лет, победу одержал: Акопян Андрей, второе место занял Голышев Владимир, а на третьем разместились Егоров Михаил, Безсонов Даниил и Курдюмов Даниил.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » ISTRA JUDO OPEN (21 января г. Истра (Московская область))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: