Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Понедельник, 29.04.2024, 10:34
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » ГРАН-ПРИ ТУНИС (19-21 января Тунис)
ГРАН-ПРИ ТУНИС
ПервыйДата: Четверг, 18.01.2018, 18:17 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Онлайн-жеребьёвка: https://live.ijf.org/#!/gp_tun2018/live_video

Онлайн-трансляция: https://live.ijf.org/#!/



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 20.01.2018, 11:05 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Назначен новый главный тренер мужской сборной Казахстана



На основании приказа Комитета по делам спорта и физической культуры Министерства культуры и спорта РК, назначен главный тренер мужской национальной сборной команды Казахстана. Новым главным тренером мужской сборной команды стал Смагулов Айдын Кудайбергенулы. Смагулов Айдын Кудайбергенулы родился в 1976 году в Алматинской области. Заслуженный мастер спорта РК по дзюдо, заслуженный тренер РК, награжден орденом «Данқ», орденом «Тарлан» ІІ степени. Является чемпионом и призером международных соревнований по дзюдо: чемпион Республики Казахстан, четырехкратный победитель международного турнира памяти С. Жандосова, чемпион международного турнира памяти Ж. Хамитжанова (1999 г.), победитель международного турнира в Турции (1999 г.), победитель Центрально-Азиатских игр 1999 года. Айдын Смагулов свою тренерскую карьеру начал в 2005 году в Алматинской области — в должности Старший тренер по дзюдо. Затем, с 2008 по 2010 год работал старшим тренером в молодежной сборной Казахстана. С 2010 по 2012 годы был первым заместителем директора в спорт-комплексе «Жастар» в городе Талдыкорган. С 2012 по 2017 годы работал тренером мужской национальной сборной команды Казахстана по дзюдо. Кроме того, Айдын Смагулов выступая в кыргызской Национальной сборной в Сиднее на летних Олимпийских играх 2000 года, завоевал бронзовую медаль. Федерация дзюдо поблагодарила экс-главного тренера Ермека Абуович Имамбекова за плодотворную работу с мужской сборной командой Казахстана, популяризацию и вклад в развитие дзюдо в нашей стране, и пожелала успехов в дальнейшей работе. Напомним, что с 2012 по 2017 годы, во время работы в должности главного тренера Ермека Имамбекова, спортсмены мужской национальной сборной команды РК завоевали на Олимпиаде 1 медаль (серебро), на чемпионате мира 3 медали, из них: 1 золотая и 2 серебряные, а также на Азиатских играх были выиграны 4 медали: 1 золотая, 2 серебряные (из них одну в личных и одну в командных соревнованиях), 1 бронзовая медаль.

https://www.sports.kz/news/naznachen-novyiy-glavnyiy-trener-mujskoy-sbornoy-kazahstana-po-dzyudo



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 20.01.2018, 11:34 | Сообщение # 12
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 20.01.2018, 12:00 | Сообщение # 13
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 20.01.2018, 15:28 | Сообщение # 14
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Daria BILODID (UKR) - Oksana AGAZADE (RUS) (48 кг):




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 20.01.2018, 16:56 | Сообщение # 15
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Daria BILODID (UKR) - Oksana AGAZADE (RUS) (48 кг):


Огромнейшее преимущество Дарьи в борьбе за захват. Такое ощущение, что Оксана совершенно не знает что такое борьба за захват, или есть другое объяснение, Дарья просто в этом компоненте на две головы сильнее.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 20.01.2018, 16:59 | Сообщение # 16
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Финал, категоории до 48 кг. Билодид (укр) - Поп (Рум):




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 20.01.2018, 17:18 | Сообщение # 17
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратите внимание на Дарью во время борьбы за захват. Я всем, кто ко мне обращается за консультациями и во время семинаров направленных на взятие захватов всегда говорю, что правша всегда начинает борьбу с левой руки, а левша с правой. Кто-то это отрицает, говорит что не правильно. Но судя по борьбе Дарьи, она это не отрицает, а наоборот очень здорово применяет в борьбе.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 21.01.2018, 01:08 | Сообщение # 18
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 21.01.2018, 01:13 | Сообщение # 19
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
73 килограмма:

1. SMAGULOV (Казахстан)
2. GJAKOVA (Косово)
3. FARMONOV (Узбекистан)
3. YOSHIDA (Япония)



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 21.01.2018, 01:16 | Сообщение # 20
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
81 килограмм:

1. SEMENOV (Россия)
2. ALBAYRAK (Турция)
3. KOHARA (Япония)
3. SANTOS (Бразилия)



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » ГРАН-ПРИ ТУНИС (19-21 января Тунис)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: