Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 19.04.2024, 13:00
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » Памяти Владимира Анисимова (19 мая п. Котельники (Московская область))
Памяти Владимира Анисимова
ПервыйДата: Суббота, 05.05.2018, 16:25 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 22.05.2018, 14:27 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dynamo86 ()
К сожалению, минусы перевесили плюсы. Приедем ли сюда еще раз: вопрос. За 2 года нашего участия в турнирах этот был самым непростым.


А вот я, в отличии от dynamo86, обязательно сюда приеду ещё раз и возможно не один раз. Напряг в судействе меня не напрягает, dynamo86 свидетель того, что я помог ему оспорить ваза-ари которое ошибочно дали противнику его сына. И даже если я не смог бы оспорить, я готов к необъективному судейству и к даже засуживаниям. А все остальные минусы меня не останавливают. Я даже готов бороться на квадрате в 4 на 4 метра.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 29.05.2018, 11:03 | Сообщение # 12
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Перед началом турнира с приветственным словом к спортсменам обратилась глава Котельников Ирина Польникова. Она пожелала участникам успехов, красивых поединков, достижения целей и высоких результатов в спорте.
- «В каждой семье, в каждом городе есть свои традиции. Они есть, безусловно, и в городе Котельники. Сегодня мы собрались на турнире памяти Владимира Анисимова. Эти соревнования наша гордость. Рада приветствовать всех участников. Сегодня вы будете учиться побеждать, радоваться новым встречам и новым друзьям», — сказала Ирина Польникова.
Глава Котельников отметила, что данный турнир является не просто спортивным мероприятием, оно имеет большое значение, по словам Ирины Польниковой, для патриотического воспитания подрастающего поколения и сохранения памяти об истории страны.


Главу Котельников задержали из-за земельного мошенничества на 115 млн рублей

В городском округе действовала преступная группа, считают в СК


Глава подмосковного городского округа Котельники во вторник была задержана по обвинению в мошенничестве. Следствие считает, что чиновник была причастна к земельных махинациям на общую сумму в 115 млн рублей.
Главу Котельников задержали из-за земельного мошенничества на 115 млн рублей.
Как сообщили в Главном следственном управлении СК по Московской области, уголовное дело расследуется в отношении "преступной группы". В нее, по данным следствия, входили начальник правового управления, начальник отдела по земельным ресурсам и землеустройству администрации города и еще пять 5 лиц.
В отношении них расследуется дело о приобретении права на земельные участки вокруг некоммерческого садового товарищества "Горняк", что, считают в СК, было сделано с помощью обмана и злоупотребления доверием.
"Следственным путем удалось установить причастность к совершению указанного преступления и главы городского округа Котельники", - отметили в ведомстве.
Сообщается, что "чиновник задержан, ему предъявлено обвинение в совершении мошеннических действий в особо крупном размере" - дело возбуждено по ч. 4 ст. 159 УК РФ. Суд уже избрал меру пресечения для мэра Ирины Польниковой - домашний арест.
Ущерб от действий группы, по оценке СК, составил в 115 млн рублей.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » Памяти Владимира Анисимова (19 мая п. Котельники (Московская область))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: