Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 18:07
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Повеселило...
Повеселило...
ПервыйДата: Вторник, 05.06.2018, 15:35 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В США не умолкают разговоры о вмешательстве России в выборы. Ни чего не могу сказать на этот счёт, но вот на Святополк "друзья" из США вчера пожаловали. Вот с такого IP-адреса - 162.243.162.14 а это его месторасположение:




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 05.06.2018, 15:39 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
В США не умолкают разговоры о вмешательстве России в выборы. Ни чего не могу сказать на этот счёт, но вот на Святополк "друзья" из США вчера пожаловали. Вот с такого IP-адреса - 162.243.162.14 а это его месторасположение:


В данный момент устраняем проблемы устроенные нам Американцами. biggrin cry wacko



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Повеселило...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: