Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 20.04.2024, 07:46
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Федереция дзюдо Казахстана заключила договор с японцем
Федереция дзюдо Казахстана заключила договор с японцем
ПервыйДата: Понедельник, 23.04.2018, 09:28 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня во дворце спорта «Халық-Арена» города Алматы прошла пресс-конференция Кубка Азии по дзюдо среди молодежи, посвященная почетному президенту федерации дзюдо Казахстана Б. Махмутову.
В пресс-конференции приняли участие директор по спорту Международной федерации дзюдо, вице-президент Азиатского союза дзюдо, призер Олимпийских игр Армен Багдасаров, член комиссии тренеров Азиатского Союза дзюдо Мун Вон Бае, вице-президент Федерации дзюдо Казахстана Асхат Житкеев, рефери-директор Федерации дзюдо Казахстана Мухсин Нуртазин, а также, директор РГКП «Центра олимпийской подготовки по видам борьбы» Муратбек Кыпшакбаев. Почетный гость турнира, который пройдет согласно календарю Международной федерации дзюдо, Армен Багдасаров высоко оценил развитие дзюдо в Казахстане.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 23.04.2018, 09:29 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Входе пресс-конференции Федерация дзюдо Казахстана и РГКП «Центр олимпийской подготовки по видам борьбы в Астане» подписали трехсторонний договор на один олимпийский период с японским тренером.
В рамках трехстороннего договора японский специалист Шинтаро Чихаро приступит к должности тренера-советника для национальной молодежной и подростковой сборной Казахстана.
Он является обладателем 5 дан по дзюдо. Выпускник университета Кокушикан в Токио. С 2011 по 2013 года по направлению Агенства международного сотрудничество был главным тренером национальной сборной Бангладеша, в 2013 году 9 месяцев главным тренером Сборной Мьянмы, а также, с 2014 по 2017 года возглавлял должность главного тренера Центра тяжелой атлетики и спортивной борьбы Китая.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 23.04.2018, 09:31 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
возглавлял должность главного тренера Центра тяжелой атлетики


Тренер по дзюдо возглавлял Центр тяжёлой атлетики... и теперь мне кто-нибудь скажет что Японские дзюдики не умеют "качаться с железом"?!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Федереция дзюдо Казахстана заключила договор с японцем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: