Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 20.04.2024, 17:27
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2019 » Чемпионат России среди ветеранов (23-25 августа г. Ульяновск)
Чемпионат России среди ветеранов
ВладимирДата: Понедельник, 19.08.2019, 10:08 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7554
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Чемпионат России по дзюдо среди ветеранов состоится 23-25 августа в спортивном комплексе «Новое поколение» и соберет лучших ветеранов спорта со всей страны.

Соревнования будут проводиться по олимпийской системе. Участие в них примут спортсмены старше 30 лет, имеющие российское гражданство. Для них это будет серьезное квалификационное мероприятие перед Чемпионатом мира по дзюдо среди ветеранов, который пройдет в октябре этого года в городе Марракеш в Марокко.
— Чемпионат мастеров-ветеранов, на который съедутся лучшие борцы-ветераны дзюдо России, продемонстрирует, что сила воли и несгибаемое стремление к совершенству способно преодолеть возраст и приобрести боевую мудрость. Региональная федерация дзюдо выражает глубокое уважение к стремлению спортсменов сохранить традиции и опыт дзюдо и готова оказать радушный прием всем гостям, — отметил президент региональной Федерации дзюдо Михаил Мочалов.Организатором Чемпионата выступают Федерация дзюдо России, Национальный союз ветеранов дзюдо России, региональное Минспорта и Управление физической культуры и спорта администрации Ульяновска, а также областная Федерация дзюдо.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Вторник, 20.08.2019, 09:42 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7554
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Что-то в положении я не увидел провес есть или нет? У кого есть точная инфа по провесу?

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2019 » Чемпионат России среди ветеранов (23-25 августа г. Ульяновск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: