Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Вторник, 16.04.2024, 07:45
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » МЕДИЦИНА » Лечение без врачей и лекарств
Лечение без врачей и лекарств
ВладимирДата: Понедельник, 14.11.2022, 22:27 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7531
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
При лечении больных следует отказаться от употребления медикаментов. Существуют травы, которые могут быть употреблены для исцеления больных и влияние, которых на организм совершенно иное, чем действие медикаментов, которые отравляют кровь и подвергают опасности жизнь.

Когда лекарства вводятся в организм, в течение некоторого времени кажется, что они производят благотворное, целебное влияние. Безусловно, перемена может быть, но болезнь не излечивается. Она проявляет себя в какой-либо другой форме. Иногда больной испытывает большие страдания: это происходит, когда природа прикладывает усилия, чтобы удалить лекарства из организма. И болезнь, ради которой были приняты эти лекарства, может оставить человека, но она снова может проявиться в таких новых болезнях, как кожное заболевание, язвы, в болезненном состоянии суставов, а иногда — в более опасных и смертельных видах. Наиболее часто лекарства поражают печень, сердце, мозг. И часто эти органы заболевают, и к великой печали, если такие люди продолжают жить,- они являются инвалидами на всю жизнь, влача жалкое существование. О, как велика цена этих ядовитых лекарств!

Лекарства никогда не излечивают болезнь. Они только изменяют форму и место болезни. Единственным эффективным восстановителем здоровья являются естественные силы организма. И было бы намного лучше, если бы эта задача была предоставлена самому организму. Но такое преимущество редко предоставляется организму.

Смертельных исходов от принятия лекарств бывает больше, чем от всех других причин, вместе взятых...


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » МЕДИЦИНА » Лечение без врачей и лекарств
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: