Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Среда, 24.04.2024, 01:52
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » ФАРМАКОЛОГИЯ, СПОРТ-ПИТ, БАДЫ » Фарма в спорте высших достижений.
Фарма в спорте высших достижений.
AhillДата: Пятница, 31.05.2013, 16:36 | Сообщение # 21
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Российская олимпийская чемпионка признала необходимость допинга

Россиянка Анфиса Резцова, которая была олимпийской чемпионкой в лыжных гонках и дважды выигрывала олимпийское золото в биатлоне, признала допинг необходимым для выступлений на высоком уровне. «Если хочешь чего-то добиться, без допинга никуда», – подчеркнула спортсменка в интервью изданию «Спорт-Экспресс».

Несколько лет назад Резцова в прессе призналась, что в последние годы своей спортивной карьеры (в сезоне-1998/99) она употребляла допинг. По словам Резцовой, применение запрещенных препаратов помогло ей стать в 1999 году чемпионкой мира по лыжным гонкам в эстафете.

Несмотря на признание спортсменки, она не была лишена никаких медалей. В период выступлений Резцова ни разу не попадалась на применении допинга.

Резцова в 1998 году на Олимпийских играх в Калгари выиграла золотую медаль в лыжной эстафете и серебро на дистанции 20 километров. Спортсменка трижды становилась чемпионкой мира по лыжным гонкам.

На Олимпиаде 1992 года в Альбервиле Резцова завоевала золотую медаль на соревнованиях по биатлону в спринтерской гонке и выиграла серебро в биатлонной эстафете. На Играх-1994 в Лиллехаммере Резцова в составе российской сборной по биатлону вновь стала чемпионкой в эстафете.


Истина рождается в споре!

Сообщение отредактировал Ahill - Пятница, 31.05.2013, 16:37
 
Штрих-кодДата: Пятница, 31.05.2013, 21:28 | Сообщение # 22
Чемпион по мастерам
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Однозначно за это признание Резцову нужно и можно без проблем лишить через международный суд всех наград. А если не вернет, то дисквалифицироватьь российскую федерацию. Прецеденты такие есть.
Убивать таких тварей нужно. Я против допинга. Но своими откровениями старая баба, всем нынешним лыжникам и лыжниакам оказала медвежью услугу. Дура она. Если бы я был серебрянный призер после нее, то подал бы в суд и мне золото выдали на тарелочке.
Зантария сказал так как должен был сказать. Не идиот как эта Резцова.
 
patronДата: Пятница, 31.05.2013, 22:22 | Сообщение # 23
Вольноопределяющийся
Группа: Друзья
Сообщений: 2064
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Кирилл а сам как? просто любрбытство. если пошлешь не обижусь:-) . мне предлагали неоднократно хрень какую то, но я не слушал. есть у нас дутики на хамии я как не тужусь не доберусь до них. сейчас у меня две треши в день. одна утром разорев турник, брусья. ну и в обед уже нормальная. у них три раза в неделю и их ПРЕТ:-)
 
Штрих-кодДата: Пятница, 31.05.2013, 23:13 | Сообщение # 24
Чемпион по мастерам
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Сам что как? Принимаю ли? :-)
 
patronДата: Пятница, 31.05.2013, 23:36 | Сообщение # 25
Вольноопределяющийся
Группа: Друзья
Сообщений: 2064
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
принимал ли витамтны какие то??
 
Штрих-кодДата: Пятница, 31.05.2013, 23:45 | Сообщение # 26
Чемпион по мастерам
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Давно давно врачи давали много всего. Но ничего стероидного точно.... уверен, что если бы меня зарядили бы стеродами, я мог бы мощно выстрелить. Но у меня не было тренера, типа Волощука, чтобы уговорить меня.
Вспоминаю.... калия оротат. Не помню.... от грудной жабы жидкость ржавого цвета.... витамины ели, аж моча потом оранжевая была....
Как на духу говорю... ради чемпиона СССР по мужикам я бы зарядился стероидами. Но я в 21 год бросил дзюдо.
 
patronДата: Пятница, 31.05.2013, 23:55 | Сообщение # 27
Вольноопределяющийся
Группа: Друзья
Сообщений: 2064
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо за ответ
 
Штрих-кодДата: Суббота, 01.06.2013, 00:05 | Сообщение # 28
Чемпион по мастерам
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А если бы принимал стероиды, то не сказал бы никому. Турчинский покойный тоже гнал всем, что раскачался без стероидов, уже когда ушел в культуризм.... моя проблема в том, что я не знал, что и как нужно принимать. И, конечно, тренер должен быть в теме.
И полная тайна вкладов. Заметьте! Тонг поймали на мире с кленбутероном. Но все сошло с рук. МФД сделала так, что она через суд опрадалась. Пробу Б открыли и проверили без ее присутствия. А не имели права. Достаточно было послать ей заказное письмо с точной датой и местом проведения теста........ вот так. Одних бьют, других прощают.
 
patronДата: Суббота, 01.06.2013, 00:23 | Сообщение # 29
Вольноопределяющийся
Группа: Друзья
Сообщений: 2064
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
учился со мной парень хороший. принимал что то и мне предлагал. его хорошо тогда перло но не долго года 4 . что принимал не знаю и видимо сам принимал потому что спекся парень и все.
 
Штрих-кодДата: Суббота, 01.06.2013, 00:32 | Сообщение # 30
Чемпион по мастерам
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не принимал. Но вполне мог бы по молодости.... сегодня у ветеранов нет допинг контроля. Полная свобода..... есть деятели, которые в 55 лет 4 фуросемида за раз глотают, чтобы согнать 7-10 кг. И считают себя героями России..... ни Цюпа, ни врач, ни я, никто не может убедить этого фрукта не делать этого..... уверен, что среди нашего ветеранского балагана допинг употребляют....
 
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » ФАРМАКОЛОГИЯ, СПОРТ-ПИТ, БАДЫ » Фарма в спорте высших достижений.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: