Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 23:06
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » ФАРМАКОЛОГИЯ, СПОРТ-ПИТ, БАДЫ » Связки и медицинские препараты.
Связки и медицинские препараты.
Штрих-кодДата: Пятница, 05.04.2013, 00:04 | Сообщение # 31
Чемпион по мастерам
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Препараты ничего не решат.... хирургия и покой. В 14 лет все как на собаке заживать должно. Ко врачам идите. к ортопедам.
 
ГэкиДата: Пятница, 26.04.2013, 21:40 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Муравей ты препы укрепляющие связки не пьешь а возраст не молодой может стоит задуматься?

Ты борешься? - Борись пока живется!
А вдруг тебе и счастье улыбнется.
Ах, ветеран, не упускай последний шанс!
И звёздный твой наступит час!
 
ВоваДата: Пятница, 26.04.2013, 23:56 | Сообщение # 33
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Фекалоид)
Муравей ты препы укрепляющие связки не пьешь а возраст не молодой может стоит задуматься?


Разберусь с травмой, я пока толком не знаю что со мной, а там посмотрим.


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
ВоваДата: Суббота, 27.04.2013, 06:14 | Сообщение # 34
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Препы я думаю что не буду пока принимать, я уделю внимание укреплению связок коленного сустава с помощью физических упражнений. Почему я так решил? Да потому, что все остальные связки у меня в порядке, а вот коленные в последнее время что-то борохлят. Вывод? Видимо они у меня по какой-то причине стали слабые, их нужно укрепить. Примерно через полгода я выйду на уровень приседания со штангой на груди в районе своего веса, это уже хорошая нагрузка (надо будет только ноги ставить пошире и носки разводить больше в стороны, чтобы лучше была нагрузка на сухожилия коленных суставов). Так же как пройдут боли в колене и спадёт опухоль, введу приседания на одной ноге. Думаю что скоростные приседания в течении 2 минут в районе 40-50 раз вполне будет нормальным подспорьем в укреплении связок коленного сустава.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
ВоваДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:08 | Сообщение # 35
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Завтра встречаюсь с друзьями "лифтёрами" и "жимовиками", спрошу у них какие у них препы для укрепления связок ходят. Завтра вечерочком инфу по этому вопросу выложу. Они с конкретными весами работают и многие из них уже не молодые. А то что они все химики, так об этом вообще говорить не стоит. Кому как не им знать об этом?

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
ВоваДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:13 | Сообщение # 36
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Бороться я ещё как минимум дней 10 не буду, но с сегодняшнего дня начинаю укреплять связки коленного сустава. Хоть сустав ещё дико болит, амплитуда ограниченная, но полуприседы разиков 50 я сделать сегодня обязан. Я придерживаюсь правила, которое услышал от своего отца, когда мне было ещё примерно 3-4 года: НАС ИМЕЮТ - А МЫ ОТ ЭТОГО ТОЛЬКО КРЕПЧАЕМ! Кстати, мой отец был мастером спорта по тяжёлой атлетике, а моя мама была мастером спорта по конькобежному спорту и оба придерживались этого правила. А я что, кривой что ли?

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
Штрих-кодДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:14 | Сообщение # 37
Чемпион по мастерам
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Связки укрепить невозможно. Возможно создать мышечный каркас вокруг колена. Качайся, я разрешаю. Лифтерам привет. Я ведь тоже лифтер. Но от слова лифчик.
 
ВоваДата: Среда, 01.05.2013, 00:48 | Сообщение # 38
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Встречался сегодня с реальными пауэрлифтёрами и жимовиками по поводу препаратов для укрепления и восстановления связок. Они ни чего не сказали плохого про Bone Boost, единственное уточнили что этот преп должен быть именно от компании SAN. Но оказалось что они ни кто не принимает этот препарат. Они отдают предпочтение препарату - глюкозамин хондроитин колаген. Так же они принимают гормон роста, который оказывается продаётся в любой аптеке без рецепта. Вот по этому препу статья:

Не самое свежее исследование, но на глаза оно мне попалось только сейчас. А поскольку вопрос в нем затрагивается животрепещущий для всех спортсменов, а не только для поклонников «железа», обойти его своим вниманием было бы просто грешно. Тем более, что тема использования неких запрещенных субстанций для скорейшего восстановления после травм в спортивных и околоспортивных кругах муссируется очень давно.
Ясность в вопрос решили внести исследователи из Дании. Они отобрали десять спортсменов в возрасте старше 30 лет и на протяжении двух недель делали им ежедневные инъекции «Нордитропина» (что вполне естественно, поскольку этот препарат в Дании и производится). На протяжении первой недели объем инъекций составлял 33,3 мкг на килограмм веса подопытного (для мужчины весом 100 кг это примерно 2,5 МЕ), на протяжении второй – 50 мкг на кило веса (для того же мужчины это примерно 4 МЕ). То есть, совсем немного.
До и после курса гормона роста исследователи брали образцы тканей – связок коленного сустава и мышц квадрицепса. Оказалось, что под влиянием гормона роста происходило существенное (вплоть до шестикратного!) повышение синтеза коллагена, причем, как у тех, кто не тренировался, так и у тех кто прибегал к легким тренировкам ног (один сет разгибаний). При этом влияния гормона роста на протеин, синтезируемый в мышечных волокнах, отмечено не было (точнее, было, но весьма незначительное).
Какие выводы можно сделать из этого эксперимента? Во-первых, гормон роста действительно позволяет ускорять, причем существенно, процесс заживления поврежденных мышц и связок. Во-вторых, его использование приводит к значительному повышению силы связок, что позволит в дальнейшем работать с большими весами. Причем, речь идет о весьма скромных дозировках гормона роста, применявшегося к тому же на протяжении очень короткого промежутка времени.
Что же касается отсутствия повышения синтеза протеина в мышечных волокнах, то есть, прямого влияния гормона роста на увеличение объема мышц, то, скорее всего, это явилось следствием именно скромных дозировок.


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
AhillДата: Среда, 01.05.2013, 15:42 | Сообщение # 39
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Муравей)
Так же они принимают гормон роста

[b]так же принимают Дека Дураболин)), тоже помогает.
Правда выводиться с организма в течении 9 месяцев


Истина рождается в споре!
 
ВоваДата: Среда, 01.05.2013, 16:46 | Сообщение # 40
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Ahill)
так же принимают Дека Дураболин


Мои друзья пауэролифтёры и жимовики принимают только то, что я выложил, Деку они не принимают.


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » ФАРМАКОЛОГИЯ, СПОРТ-ПИТ, БАДЫ » Связки и медицинские препараты.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: