Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 23:24
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » ФАРМАКОЛОГИЯ, СПОРТ-ПИТ, БАДЫ » Взбадривающие препараты
Взбадривающие препараты
gxec0bcu0sklДата: Воскресенье, 08.01.2017, 22:51 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу посоветовать Вам препарат. Для себя в нем нашла нашла спасение Н-500!Вот это точно моё! https://coralorder.com/ru....PROMO=Y покупаю на прямую у производителя, узнала об этом супер антиоксиданте тут @full_of_health. да и в принципе, многое поменяло. Но Н-500, спасение. у меня даже мигрени прекратились.
Утром выпила и на пробежку! организм, прям желает двигаться, легче дышится. Я довольна
 
ВладимирДата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:47 | Сообщение # 12
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата gxec0bcu0skl ()
Могу посоветовать Вам препарат.
Для себя в нем нашла нашла спасение Н-500!
Вот это точно моё!
https://coralorder.com/ru....PROMO=Y покупаю на прямую у производителя, узнала об этом супер антиоксиданте тут @full_of_health. да и в принципе, многое поменяло.
Но Н-500, спасение. у меня даже мигрени прекратились.
Утром выпила и на пробежку!
организм, прям желает двигаться, легче дышится.
Я довольна


Давайте разберём что это за препарат.
И так, «H-500» - Продукт, препятствующий разрушительному действию свободных радикалов и увеличивающий энергетический потенциал организма за счет стимулирования выработки клеточной энергии (антиоксидант).
Необходим спортсменам и любителям активного отдыха.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:50 | Сообщение # 13
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Необходим спортсменам и любителям активного отдыха.


Я достаточно хорошо разбираюсь в фармакологии и, честно говоря, первый раз слышу что это препарат необходим спортсменам и любителям активного отдыха!


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:52 | Сообщение # 14
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Я достаточно хорошо разбираюсь в фармакологии и, честно говоря, первый раз слышу что это препарат необходим спортсменам и любителям активного отдыха!


Давайте посмотрим кто стоит за этим препаратом?
Погуглив в интернете мы узнаём, что выпускает этот препарат Американская компания "Коралловый клуб".


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:56 | Сообщение # 15
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
выпускает этот препарат Американская компания "Коралловый клуб".


Эта организация - занимается сетевым маркетингом.
Мне уже всё понятно по поводу этого препарата.
Но давайте будем до конца честным и не предвзятым и проведём наше расследование по честному и тщательнейшим образом.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:58 | Сообщение # 16
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
давайте будем до конца честным и не предвзятым и проведём наше расследование по честному и тщательнейшим образом.


Что говорит сама компания "Коралловый клуб" по поводу своей продукции?
Итак, основными областями, в которых компания производит продукцию, являются:
- обеспечение человека качественной питьевой водой (включает в себя коралловый кальций, фильтры для воды, ионизаторы и т.д.);
- биоактивные добавки (ассортимент БАДов Кораллового Клуба мало чем отличается от биодобавок других МЛМ компаний, таких как Инфинум, Vision International People Group, НСП и т.д.);
- биоинформационные технологии. Устройства, предназначенные для защиты человека от электромагнитных излучений.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Понедельник, 09.01.2017, 00:07 | Сообщение # 17
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Итак, основными областями, в которых компания производит продукцию, являются:
- обеспечение человека качественной питьевой водой;
- биоактивные добавки;
- биоинформационные технологии. Устройства, предназначенные для защиты человека от электромагнитных излучений.


Получается, что в направлении компании нет выпуска продуктов для спортсменов и людей ведущих активный образ жизни!
Значит новичок gxec0bcu0skl, разместивший своё сообщение на нашем форуме, является обыкновенным продавцом этого препарата "Н 500" и разместил он своё сообщение в надежде, что у нас здесь сидят не подкованные в спортивной фармакологии люди и готовые купить его продукцию.
Если gxec0bcu0skl, прочитает моё сообщение и не согласен с моими словами, то прошу его предоставить больше информации об этом препарате и обязательно в каких спортивных командах этот препарат используется, какие великие спортсмены принимают этот препарат?


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Понедельник, 09.01.2017, 00:15 | Сообщение # 18
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Если gxec0bcu0skl, прочитает моё сообщение и не согласен с моими словами, то прошу его предоставить больше информации об этом препарате и обязательно в каких спортивных командах этот препарат используется, какие великие спортсмены принимают этот препарат?



На сайте компании "Коралловый клуб" я откопал следующую информацию, что препарат "Н 500" был выпущен в погоне за другими сетевыми проектами (такими как Интвей), так как 5 — 7 лет назад на рынке сетевого маркетинга в России на подобные устройства был настоящий бум.
И чтоб не потерять значительную часть дистрибьюторов и клиентов, компания выпустила свое аналогичное устройство.
И выпущен этот препарат был не для спортсменов и людей ведущих активный образ жизни, а для простых людей: офисных клерков и домохозяек.
Вот так!


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Понедельник, 09.01.2017, 00:18 | Сообщение # 19
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
И чтоб не потерять значительную часть дистрибьюторов и клиентов, компания выпустила свое аналогичное устройство.


Я помониторил интернет, и вот что я ещё откопал:
- первое, цена явно завышенная;
- второе, судя по отзывам на форумах, препарат "Н 500" - значительно уступает в эффективности лидерам биоинформационного рынка.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Понедельник, 09.01.2017, 00:29 | Сообщение # 20
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Давайте разберём что это за препарат.
И так, «H-500» - Продукт, препятствующий разрушительному действию свободных радикалов и увеличивающий энергетический потенциал организма за счет стимулирования выработки клеточной энергии (антиоксидант).
Необходим спортсменам и любителям активного отдыха.


Из описания препарата мы узнаём, что этот препарат препятствует разрушительному действию свободных радикалов и увеличивает энергетический потенциал организма за счет стимулирования выработки клеточной энергии (антиоксидант).
И так, что такое свободный радикал?
Существует в природе некая субстанция, которая заставляет железо ржаветь, масло - становиться прогорклым, а в человеческом организме повреждает молекулы ДНК, ослабляет память и ускоряет старение.
А что такое антиоксидант?
Антиоксидант - это вещество которое выводят свободные радикалы из организма.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » ФАРМАКОЛОГИЯ, СПОРТ-ПИТ, БАДЫ » Взбадривающие препараты
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: