Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Среда, 24.04.2024, 01:03
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВЕТЕРАНЫ » Тренировки ветеранов
Тренировки ветеранов
ВоваДата: Среда, 19.11.2014, 14:46 | Сообщение # 1
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Информации о тренировках ветеранов практически ни какой нет. Всё, что можно найти в интернете - это частные мнения не имеющие ни какой научной почвы. Раз информации нет, то можно информацией делиться друг с другом.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
godunov891Дата: Понедельник, 28.12.2020, 15:32 | Сообщение # 251
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да в возрасте, все труднее организовать себя, работа отнимает все время, остается очень мало времени, нужно как то ходить на работу, следить за семьей, уделять много времени жене и детям. Трудно, но нужно, а то можно заплыть жирком. Нужно выделить время походам и прогулкам по улице, небольшой зарядке или найти в группу в интернете.
 
instafreelance2020Дата: Понедельник, 28.12.2020, 15:42 | Сообщение # 252
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О да, я начала заниматься спортом после 20 лет, и сейчас в 40 продолжаю, и я вижу что я выделяюсь на фоне своих одногодок. Кто запалил жиром, у кого уже проблемы со здоровьем. А я порхаю как бабочка)
 
sveta-nikolaeva-2017Дата: Понедельник, 28.12.2020, 17:42 | Сообщение # 253
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После 40 лет многие занимаются спортом для себя ...для души...для фигуры...карьера для молодых ...а после 40 для здоровья общения в компании единомышленников ..удовольствия...развлечения...времяпровождения или для заработка в виде тренерских услуг!
 
ВладимирДата: Понедельник, 28.12.2020, 21:25 | Сообщение # 254
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7578
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата alleksey69 ()
Вот я поражаюсь.40 лет-это рассвет.Мужчина на пике своего разумного подхода в спорте. Молодежь не знает того,что знают зрелые мужчины в этом возрасте.Да,возможно нет таких результатов,но записывать себя в ветераны не собираюсь.Жизнь продолжается.Занимался и занимаюсь спортом.И буду заниматься уже для себя,поддерживая идеальную форму.


Сегодня отличный день, на форуме много сообщений от тех, кто после 40 ведёт спортивный образ жизни.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Понедельник, 28.12.2020, 21:27 | Сообщение # 255
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7578
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата mgolom60 ()
Да вообще, занятия спортом важны, как бы заняты не были, а мужчинам, в любом возрасте причём, побегать, побороться, жизненнонеобходимо, иначе превратитесь в обрюзгших стариков с пивными животами)))


mgolom60, вот и я в своё время отрастил пивной живот всё ни как не могу его полностью убрать.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Понедельник, 28.12.2020, 21:28 | Сообщение # 256
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7578
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата godunov891 ()
Да в возрасте, все труднее организовать себя, работа отнимает все время, остается очень мало времени, нужно как то ходить на работу, следить за семьей, уделять много времени жене и детям. Трудно, но нужно, а то можно заплыть жирком. Нужно выделить время походам и прогулкам по улице, небольшой зарядке или найти в группу в интернете.


Считайте, что такую группу Вы нашли.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Понедельник, 28.12.2020, 21:29 | Сообщение # 257
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7578
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата instafreelance2020 ()
О да, я начала заниматься спортом после 20 лет, и сейчас в 40 продолжаю, и я вижу что я выделяюсь на фоне своих одногодок. Кто запалил жиром, у кого уже проблемы со здоровьем. А я порхаю как бабочка)


Молодца! Так и дальше держать!


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Понедельник, 28.12.2020, 21:31 | Сообщение # 258
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7578
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата sveta-nikolaeva-2017 ()
После 40 лет многие занимаются спортом для себя ...для души...для фигуры...карьера для молодых ...а после 40 для здоровья общения в компании единомышленников ..удовольствия...развлечения...времяпровождения или для заработка в виде тренерских услуг!


Я видимо самый отмороженный, мне нужна медаль с любого официального турнира.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
kashernykk91Дата: Понедельник, 28.12.2020, 22:29 | Сообщение # 259
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне кажется, что после 40ка уже больше осознаешь, что тебе это нужно и получаешь от этого удовольствие. Потому что я в 20 лет начинала заниматься раз 100 и все начинания заканчивались после первого занятия.
 
fd16ivДата: Вторник, 29.12.2020, 07:54 | Сообщение # 260
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Занятия спортом после 40 возможно и полезно,если позволяет здоровье.Но таких мужиков,если они не бывшие спортсмены, становится все меньше и меньше! Обычно мужик после 40ка-,,пивной,, живот,много курит, пьет,лентяй.Так что занимаются спортом единицы!
 
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВЕТЕРАНЫ » Тренировки ветеранов
Поиск: