Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 17:00
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ » Спортивный лагерь "Чайка" (1-21 августа (Тверская обл, Селижаровский район))
Спортивный лагерь "Чайка"
ПервыйДата: Пятница, 26.01.2018, 14:52 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Не обещаю точно, но следите за мной.
Планирую провести спортивный лагерь в июне и августе. Цены приемлемые, уровень занятий высокий. Группы и одиночки присоединяйтесь. Звоним и пишем что бы узнать подробней. Тренерам с группами - бонусы.


Можете договариваться через меня, можете напрямую с лагерем, через меня лучше и дешевле:

Мои координаты
Телефон: 8-926-179-33-61
Электронная почта: rdj2016@yanndex.ru

ЗАО «База отдыха «Чайка»
Адрес: Тверская обл., Селижаровский р-н, п/о Хотошино, б/о «Чайка»
Телефон: Администратор 88007752184, (903) 6316438, (903) 8026777
Дополнительные номера (903) 8026222, (910)9324373, (48269) 25995, (4869) 25090(факс)
Эл. почта: info@chaikanavolgo.ru



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 22.08.2018, 07:06 | Сообщение # 141
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера закончился спортивный лагерь "Чайка".

В целом, лагерь прошёл хорошо. Нас, в общей сложности, было 32 спортсмена, 4 тренера и очень много родителей, некоторые жили с нами всю лагерную смену, некоторые приезжали на 1-2-3 и так далее дней.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 22.08.2018, 07:16 | Сообщение # 142
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Через 11 дней в наш лагерь заехало 86 борцов вольного и греко-римского стиля с которыми у нас сложились самые дружеские отношения. По ряду причин, мы не смогли, по полной программе, с ними завязать отношения, но несколько наших спортсменов плотно с ними пересекались в тренировочном процессе.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 22.08.2018, 07:20 | Сообщение # 143
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Все спортсмены, которые участвовали с нами в тренировочном процессе, представляли следующие города и области: Москва, Щёлково, Красногорск, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Воронеж.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 17.09.2018, 10:21 | Сообщение # 144
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Кто со мной, с 1 по 21 августа.
Уже заявилось около 70 человек. Для первого раза этого уже "за глаза" будет достаточно для этой базы, что бы на следующий год нас было в 2-3 раза больше.


Цитата Владимир ()
Но я уверен, что спортсмены ещё подключаться, ведь до начала спортивного лагеря остаётся 6 месяцев.


Ошибся, при чём ошибся очень сильно. Из 70 человек которые заявились, по разным причинам не поехала в спортивный лагерь ровно половина. В итоге нас было всего 34 человека.

Цитата Владимир ()
В лагере 800 мест и ещё 1.200 мест на тур-базе. Общая проходимость 2.000 человек. Спортивный зал 1.200 квадратных метров. Всё есть для нормальной плодотворной работы и отдыха.


Правильно ли сделали те, кто хотел ехать, но в последний момент передумал - покажет время и новый 2018-19 спортивный год. Но что касается меня, то лично в своей группе я выполнил поставленную задачу на 100 %. Приведу пример на примере мальчика который у меня занял в мае последнее место на первенстве группы по общей физической подготовке.
1. До лагеря он мечтал бросить дзюдо и перейти в футбол. После лагеря он заявил что не понимает, как ему вообще футбол мог нравиться?!
2. До лагеря он подтягивался на перекладине 3 раза со своим весом, с отягощением в 3 килограмма 750 грамм на 1 раз и ни разу не мог подтянуться за голову. После лагеря он стал подтягиваться 15 раз, на 1 раз с отягощением в 20 килограмм (!) и за голову 8 раз.
3. Сейчас этот ребенок замучил всех приятелей в школе с предложениями поиграть в лесенку на турнике, а до лагеря он играл со сверстниками в телефонные игры. Раньше он смотрел в Ютюб всякую фигню, сейчас же он смотрит ролики про дзюдо.
На следующий год я планирую ехать в этот лагерь снова, только в июле месяце. Кто с нами? Присоединяйтесь.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ВладимирДата: Четверг, 14.05.2020, 17:38 | Сообщение # 145
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Не обещаю точно, но следите за мной.
Планирую провести спортивный лагерь в июне и августе. Цены приемлемые, уровень занятий высокий. Группы и одиночки присоединяйтесь. Звоним и пишем что бы узнать подробней. Тренерам с группами - бонусы.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ » Спортивный лагерь "Чайка" (1-21 августа (Тверская обл, Селижаровский район))
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: