Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 15:12
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВИДЕО » Уроки детского дзюдо. Техника перехвата захвата. (Методический фильм. Обучение детей приёмам дзюдо.)
Уроки детского дзюдо. Техника перехвата захвата.
kallistafilmДата: Воскресенье, 12.08.2018, 09:30 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дзюдо. Техника перехвата захвата.
Детское дзюдо.
Уроки дзюдо.

Каллиста Фильм предлагает новый учебный фильм о детском дзюдо. Методика обучения, предложенная автором, рассчитана на любой возраст и уровень знаний детей и взрослых. В фильме подробно рассматриваются следующие темы: как учить детей захватам, как сделать так чтобы изучение захвата помогало изучать технику дзюдо, как научить детей передвигаться в захвате, как научить детей менять захват в зависимости от действий соперника. На примере нескольких бросков показывается, как от изучения захвата легко можно выучить и выполнить приём дзюдо. В фильме показывается обучение детей динамическому выведению из равновесия, а также предлагаются различные подготовительные действия в захватах. Данная методика является базовой платформой для обучения большому количеству технических действий дзюдо. В качестве наглядного примера в обучении взят бросок через плечо (ippon-seoi-nage ) и перехват отворота кимоно. В качестве примеров показаны ещё девять приёмов дзюдо. Фильм является методическим пособием по обучению приёмам дзюдо. Предложенная методика достаточно проста в освоении и доступна для любого тренера и любителя. Фильм предназначен для широкого круга специалистов, а так же детей и их родителей.




Сообщение отредактировал kallistafilm - Воскресенье, 12.08.2018, 09:35
 
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВИДЕО » Уроки детского дзюдо. Техника перехвата захвата. (Методический фильм. Обучение детей приёмам дзюдо.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: