Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 19.04.2024, 06:11
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » БИОГРАФИИ И КНИГИ » Гений русского дзюдо
Гений русского дзюдо
nickmannДата: Вторник, 04.06.2013, 12:42 | Сообщение # 1
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Штрих-кодДата: Вторник, 04.06.2013, 13:09 | Сообщение # 2
Чемпион по мастерам
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Нет видео.... что за халтура?!
 
ВоваДата: Вторник, 04.06.2013, 13:17 | Сообщение # 3
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Кирилл, гений от Николая со смыслом, каждый представляет своего гения, или даже себя на его месте.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
nickmannДата: Вторник, 04.06.2013, 14:16 | Сообщение # 4
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
http://video.yandex.ru/search?....QFWe8gE
 
nickmannДата: Вторник, 04.06.2013, 14:18 | Сообщение # 5
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Штрих-код)
Нет видео.... что за халтура?!

Нигде не могу найти фильм про Юрия Соколова "Бросок". Может есть у кого?
 
Штрих-кодДата: Вторник, 04.06.2013, 14:39 | Сообщение # 6
Чемпион по мастерам
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Это где про Немцанова? Я с удовольствием смотрю....
 
nickmannДата: Вторник, 17.09.2013, 07:51 | Сообщение # 7
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Советская пресса о борцах в одежде!

Чемпион Москвы

«Соревнования проходили на стадионе “Динамо”. До финала я добрался сравнительно легко. Силы еще оставались, поскольку и в четверть-, и в полуфинале одержал досрочные победы. В решающем бою моим визави был мастер спорта из “Буревестника” Владимир Пашкин. Он считался фаворитом, поскольку стал призером взрослого чемпионата СССР и чемпионом всесоюзного “Буревестника”. Предварительные схватки он выиграл чисто и, по всей видимости, рассчитывал, что и со мной у него проблем не будет. В этом его старался убедить старший тренер “Буревестника” Михаил Житловский, который, похлопывая Пашкина по плечам, показывал борцу большой палец. Мол, все будет здорово.

Поединок начался. Я пытался забрать свой захват, но Пашкин был начеку и раз за разом жестко срывал мою руку. Я в свою очередь отвечал ему тем же. Так продолжалось, наверное, около минуты. Наконец мне удалось удобно захватить руку соперника и провести бросок через плечо. Он упал на бок. Пашкин, разозлившись, бросился в атаку и быстро таким же приемом сумел восстановить ровный счет. Он очень воодушевился и, беспрерывно атакуя, сумел заработать еще две минимальные оценки. Схватка проходила в чудовищном темпе, под конец я страшно устал. Руки точно свинцом налились, казалось, что нет больше сил биться за выигрыш захвата. В голове крутилась мысль: второе место ведь неплохой результат. Стать серебряным призером на чемпионате Москвы — тоже успех. Только бы не проиграть с позором. До финального свистка оставалось меньше минуты. Болельщики из “Буревестника”, окружив Житловского, уже готовы были поздравлять друг друга. И это меня разозлило. Собрав последние силы, я вложился в прием и задней подножкой опрокинул соперника на спину. Теперь перевес был на моей стороне. Динамовцы взорвались аплодисментами, закричали: “Володька, молодец! Не давай ему брать захват, и ты чемпион!”
 
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » БИОГРАФИИ И КНИГИ » Гений русского дзюдо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: