Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 13:05
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СБОРОВ И СПОРТИВНЫХ ЛАГЕРЕЙ » Тренировки летом на базе Московского Кодокана (Ковёр, дни борьбы, ОФП, СФП)
Тренировки летом на базе Московского Кодокана
stepan1972egorovДата: Суббота, 27.05.2017, 17:49 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У Вас спортсмены поделены на группы по возрастам. Можно ли родителю заниматься с сыном в одной группе? Понимаю что спарингов у меня не будет, не беда, меня интересует технико-тактическая и физическая подготовка.
 
ВладимирДата: Суббота, 27.05.2017, 21:39 | Сообщение # 42
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата stepan1972egorov ()
Можно ли родителю заниматься с сыном в одной группе? Понимаю что спарингов у меня не будет, не беда, меня интересует технико-тактическая и физическая подготовка.


Конечно же можно. У меня часто бывают такие пары, когда папа работает в одной паре со своим сыном.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Вторник, 20.06.2017, 10:59 | Сообщение # 43
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Кому делать в Москве не чего, не забываем про треньки в Кодокане. Больше всего ходят дети 4-6 лет в 16-00. Тренировки проходят очень мощно.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Вторник, 20.06.2017, 13:40 | Сообщение # 44
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Среднее количество детей в возрасте 4-6 лет на одном занятии 10 человек.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
aa2017bbДата: Воскресенье, 25.06.2017, 13:52 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
На сервере проблемы, администратор Владимир не может войти на сайт уже 2-ой день и поэтому в интересах сайта до устранения проблемы на сервере он будет выходить под этим логином. Поэтому знайте под этим логином общается Владимир до устранения проблем на сервере.


Цитата Владимир ()
Кому делать в Москве не чего, не забываем про треньки в Кодокане. Больше всего ходят дети 4-6 лет в 16-00. Тренировки проходят очень мощно.


Цитата Владимир ()
Среднее количество детей в возрасте 4-6 лет на одном занятии 10 человек.


Набралась группа на 17-00. Это спортсмены в возрасте 7-10 лет. Регулярно ходят в среднем 9 человек, но ходят стабильно.
 
aa2017bbДата: Четверг, 29.06.2017, 11:22 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата aa2017bb ()
На сервере проблемы, администратор Владимир не может войти на сайт уже 4-ой день и поэтому в интересах сайта до устранения проблемы на сервере он будет выходить под этим логином. Поэтому знайте под этим логином общается Владимир до устранения проблем на сервере.


План занятия на 30 июня:

- Разминка направленная на ОФП со своим телом.
- В партере работаем над переворотом через себя с последующим освобождением ноги.
- Рандори по борьбе и спаринги по мма.
- Рэгби.
 
ПервыйДата: Воскресенье, 02.07.2017, 14:17 | Сообщение # 47
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата aa2017bb ()
На сервере проблемы, администратор Владимир не может войти на сайт уже 4-ой день и поэтому в интересах сайта до устранения проблемы на сервере он будет выходить под этим логином. Поэтому знайте под этим логином общается Владимир до устранения проблем на сервере.


План занятия на 3 июля:

- Разминка заточенная на тайский бокс.
- В партере продолжаем работать над переворотом через себя и дальнейшим освобождением ноги.
- Работа в захватах.
- Совершенствуем заднюю подножку и учимся от неё комбинировать.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 04.08.2017, 09:26 | Сообщение # 48
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
4 августа:

Тренировки в самом разгаре и не прекращаются всё лето.
Самые сильные возраста - это дети 4-6 лет, которые занимаются с 16-00 до 17-00. Юноши 14-15 лет и мужики которые занимаются с 19-30 до 21-00.
Сегодня будут соревновательные схватки с судейством в категории до 55-ти килограмм в которых будет принимать участие член одной из иностранных сборных.

После борьбы продолжаем учится делать подхват и комбинировать от него. Учимся проходить блоки откровенные и скрытые с помощью грамотной работы в обвязках: в стандартной и в обратной.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
bulldogsДата: Четверг, 09.08.2018, 00:14 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А соревновательные схватки для возраста 4—6 лет проводят?

Сообщение отредактировал bulldogs - Четверг, 09.08.2018, 00:18
 
dynamo86Дата: Пятница, 10.08.2018, 09:19 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Это сообщение годичной давности.
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СБОРОВ И СПОРТИВНЫХ ЛАГЕРЕЙ » Тренировки летом на базе Московского Кодокана (Ковёр, дни борьбы, ОФП, СФП)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: