Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 03.05.2024, 19:10
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Визер покинул "СпортАккорд"
Визер покинул "СпортАккорд"
ВладимирДата: Вторник, 02.06.2015, 14:48 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7597
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Online
http://www.svytopolk.ru/blog....-02-433

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Вторник, 02.06.2015, 14:49 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7597
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Online
У кого есть инфа, почему Визер ушёл из "СпортАккорда" и кто будет вместо него?

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Вторник, 02.06.2015, 15:06 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7597
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Online
«СпортАккорд» и Международная федерация дзюдо раскрыли данные о распределении доходов

Конвенция «СпортАккорд» и Международная федерация дзюдо (IJF), президентом которых является Мариус Визер, раскрыли данные о распределении доходов организаций между международными спортивными федерациями.
На конвенции «СпортАккорд», которая состоялась в Сочи в середине апреля, Визер подверг критике деятельность Международного олимпийского комитета (МОК) и его руководителя Томаса Баха.
После этого ряд федераций по различным видам спорта вышли из состава «СпортАккорда».
Во вторник президент Ассоциации национальных олимпийских комитетов (АНОК) шейх Ахмад Аль-Фахад Аль-Сабах поинтересовался у Визера, каким образом «СпортАккорд» разделяет свои доходы с международными спортивными федерациями.
Согласно данным, опубликованным на официальном сайте «СпортАккорда», совокупный доход организации от проведения Всемирных интеллектуальных игр в 2014 году составил чуть более 2,76 миллиона долларов, а чистая прибыль — чуть более 200 тысяч.
53,5% расходов распределяется между международными федерациями и спортсменами через призовые, 30,3% — операционные расходы (зарплаты, командировочные, административные расходы), 8,5% — расходы на телевизионное и цифровое производство.
IJF после Игр-2012 в Лондоне получила олимпийские дивиденды на сумму 15,3 миллиона долларов.
Прямая финансовая поддержка пяти континентальных союзов за четырехлетний олимпийский цикл составила 5 миллионов долларов.
На поддержку национальных федераций ежегодно тратится около 2,5 миллиона долларов.
Дополнительно IJF ежегодно тратит чуть менее 3,9 миллиона на выплату призовых.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Визер покинул "СпортАккорд"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: