|
Наши достижения
|
|
| ithacker | Дата: Среда, 30.04.2014, 18:01 | Сообщение # 1071 |
 Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1342
Статус: Offline
| Цитата KVN (  ) А Кирилл действительно, первый раз выступал в 60 кг...и если учесть, что вышел бороться практически после 4 дней полного голодания....и в этой категории имел 58......результат нормальный Что-то выходит за грани моего понимания. Зачем он голодал, если со своими 58 кг легко вписывается в кятегорию 60?! Или с цифрами напутала?
Тоже тема для размышления: голодал, чтобы легче бороться, но после голодовки оказалось бороться тяжелее. Заколдованный круг получается: чем легче бороться, тем тяжелее. Вопрос, стоит ли в него вообще наступать? А твоя голодала?
|
| |
|
|
| nickmann | Дата: Среда, 30.04.2014, 18:40 | Сообщение # 1072 |
|
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Статус: Offline
| Цитата ithacker (  ) Зачем он голодал Предположу что это было вынужденное лечебное голодание.
|
| |
|
|
| ithacker | Дата: Среда, 30.04.2014, 19:41 | Сообщение # 1073 |
 Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1342
Статус: Offline
| Лечебное голодание проводят для здоровья. И что, он потом здорово выглядел?
КВН вон сама созналась, что такого здоровья, как было, потом уже не стало
Сообщение отредактировал ithacker - Среда, 30.04.2014, 19:41 |
| |
|
|
| KVN | Дата: Среда, 30.04.2014, 21:18 | Сообщение # 1074 |
 "особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Статус: Offline
| Цитата ithacker (  ) Что-то выходит за грани моего понимания. Зачем он голодал, если со своими 58 кг легко вписывается в кятегорию 60?! Или с цифрами напутала?
Тоже тема для размышления: голодал, чтобы легче бороться, но после голодовки оказалось бороться тяжелее. Заколдованный круг получается: чем легче бороться, тем тяжелее. Вопрос, стоит ли в него вообще наступать? А твоя голодала? Цитата ithacker (  ) Что-то выходит за грани моего понимания. Зачем он голодал, если со своими 58 кг легко вписывается в кятегорию 60?! Или с цифрами напутала? а
Да не напутала...просто долго мне пытались объяснить зачем и мою и его, которые уже стабильно имеют вес 60 кг и на этот турнир опять зарегистрировали в 55 и 57..,но не смогли..Конст не даст соврать...я когда узнала озверела... Моя сбрасывала тоже...у неё получилось... а вот Кириллу не удалось...и о чудо...его всё-таки смогли перерегистрировать в 60..вот и вопрос Зачем парень мучился 2 недели.... Моя в этот раз не голодала...просто была полностью лишена сладкого и мучного..сидела на низкоуглеводной...
Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она.... Лец С.Е.
|
| |
|
|
| Konst | Дата: Среда, 30.04.2014, 21:41 | Сообщение # 1075 |
 Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Статус: Offline
| Цитата ithacker (  ) если со своими 58 кг легко вписывается в кятегорию 60?! Я тоже не понял... Он ещё несколько месяцев назад боролся в 55.
|
| |
|
|
| Konst | Дата: Среда, 30.04.2014, 21:49 | Сообщение # 1076 |
 Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Статус: Offline
| Теперь понятно.А насчёт озверения- то да.Метала икру,как ... .Весь монитор заляпала!
|
| |
|
|
| nickmann | Дата: Среда, 30.04.2014, 22:32 | Сообщение # 1077 |
|
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Статус: Offline
| Цитата Konst (  ) Да не напутала...просто долго мне пытались объяснить
|
| |
|
|
| nickmann | Дата: Четверг, 01.05.2014, 20:08 | Сообщение # 1078 |
|
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Статус: Offline
| Цитата KVN (  ) Да не напутала...просто долго мне пытались объяснить зачем и мою Ну а что, Настя первый год в этой возрастной группе, причем в весе где почти все соперницы на два года старше, если бы был вес 40 кг. или 44 кг. можно бы было подраться. А так пока для опыта борьбы. Я думаю мы в кадетов войдем в 52 кг. и тоже в первый год нам отгрузят конкретно.
|
| |
|
|
| Konst | Дата: Четверг, 01.05.2014, 20:54 | Сообщение # 1079 |
 Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Статус: Offline
| Цитата nickmann (  ) в первый год нам отгрузят конкретно Вам отгрузишь...))))Вы сами кому хочешь отгрузите)
|
| |
|
|
| ithacker | Дата: Пятница, 02.05.2014, 16:41 | Сообщение # 1080 |
 Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1342
Статус: Offline
| Никманн, уже который год ты собираешься на весенний турнир к своим знакомым в Ланштайн, а воз и ныне там... Может с вызовом подмогнуть?
|
| |
|
|