Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 03.05.2024, 15:43
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Наши достижения
Наши достижения
мама_самбиста_Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:50 | Сообщение # 2701
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
и я присоединяюсь ..
отличный результат в новой весовой..



в здоровом теле – здоровый зуд...

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ‘ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
 
KVNДата: Воскресенье, 05.03.2017, 16:22 | Сообщение # 2702
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
skybioform, поздравляем дочку с золотом на Первенстве Москвы!!!! flower


Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
мама_самбиста_Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:17 | Сообщение # 2703
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
skybioform .. с победой вас и дочку ...


в здоровом теле – здоровый зуд...

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ‘ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
 
KVNДата: Воскресенье, 05.03.2017, 20:39 | Сообщение # 2704
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
uzum, сынулю с бронзой, веса золота!!!



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
uzumДата: Понедельник, 13.03.2017, 09:33 | Сообщение # 2705
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 804
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата zubkov ()
Поздравляем Андрея Виноградова с 3-м местом на Первенстве Москвы по дзюдо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо, очень приятно)

Цитата Nikolo ()
Присоединяюсь !

Спасибо!
Цитата мама_самбиста_ ()
и я присоединяюсь ..
отличный результат в новой весовой..

Спасибо)
Цитата KVN ()
uzum, сынулю с бронзой, веса золота!!!

Спасибо за поздравления!
Очень приятно!
 
NikoloДата: Четверг, 27.04.2017, 13:03 | Сообщение # 2706
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 793
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Ура ! Вчера в Можайске получили путёвку в Казань ! Первенство ЦФО по самбо 03-04 2 МЕСТО вес 46 кг.
 
мама_самбиста_Дата: Четверг, 27.04.2017, 14:55 | Сообщение # 2707
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Nikolo, супер ...
поздравляю от души ....

applause applause applause



в здоровом теле – здоровый зуд...

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ‘ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
 
ВладимирДата: Четверг, 27.04.2017, 16:46 | Сообщение # 2708
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7597
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Nikolo ()
Ура ! Вчера в Можайске получили путёвку в Казань ! Первенство ЦФО по самбо 03-04 2 МЕСТО вес 46 кг.


Успехов на следующей ступени!


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ПервыйДата: Пятница, 14.07.2017, 05:44 | Сообщение # 2709
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Если кто заметил, я постепенно вытягиваю забытые темы. Этой теме просто нет равных (!!!) просмотры зашкаливают, почти 150.000. Такую тему нельзя забывать, будем и дальше хвастаться и поздравлять.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 10.01.2018, 14:12 | Сообщение # 2710
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Рязанские мастера джиу-джитсу завоевали тринадцать медалей и восемь путевок на первенство мира

С 5 по 7 января в городе Конаково Тверской области проходило первенство России по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 18 лет и до 21 года, на котором более 700 спортсменов боролись за награды и путевки на главные международные старты 2018 года.
Рязанские спортсмены завоевали тринадцать медалей и восемь путевок на первенство мира.
В дисциплине «Файтинг» рязанские бойцы из «Юпитера» завоевали пять наград – три «золотые», по одной «серебряной» и «бронзовой» медали.
Чемпионами первенства России-2018 стали победитель первенства мира Владислав Самохвалов – вес до 55 кг, тренер – Максим Сытник, Егор Егоров – вес до 66 кг, тренеры – Сергей Борискин и заслуженный тренер России Олег Бушменков и призер первенства мира Маргарита Якушкина – вес 70+ кг, тренеры – Михаил Левин и заслуженный тренер России Александр Кудинов.
Таким образом, все три рязанских «юпитерца» завоевали путевки на первенства мира и Европы.
«Серебро» в «Файтинге» завоевал Даниил Черепахин – вес до 55 кг, тренер – Максим Сытник, уступивший в финале российского первенства своему более титулованному одноклубнику.
«Бронзу» привез в Рязань призер первенства мира Вадим Николаев – вес до 81 кг, тренер – Максим Сытник.
В дисциплине «Не-Ваза» рязанцы добавили в свою копилку еще восемь медалей – по четыре «золотые» и «бронзовые». «Золотой» дубль в Конаково оформила Маргарита Якушкина.
Чемпионами первенства России-2018 также стали Егор Асташов из «Юпитера» – вес до 60 кг, тренер – Антон Коровин, Ульяна Ветренко – вес до 52 кг, Виктория Штатных – вес до 70 кг, обе – из спортшколы «Витязь». «Бронзовыми» призерами соревнований стали Евгений Волченков, Маргарита Симонова и Константин Гусев.
В целом по итогам первенства России-2018 по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 18 лет рязанские спортсмены завоевали 13 медалей (7 «золотых», 1 «серебряную», 5 «бронзовых») и 8 путевок на первенства мира и Европы.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Наши достижения
Поиск: