Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Вторник, 16.04.2024, 23:10
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Боец США Джеффри Монсон получил российское гражданство
Боец США Джеффри Монсон получил российское гражданство
ПервыйДата: Вторник, 29.05.2018, 14:06 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир Путин предоставил российское гражданство американскому бойцу Джеффри Монсону. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Получение российского гражданства Монсону одобрили еще в декабре 2015 года, а о желании стать гражданином России боец заявил в марте 2013-го.
Монсон известен своими симпатиями к России и ее советскому прошлому.
У спортсмена также есть паспорт самопровозглашенной Луганской народной республики и звание почетного гражданина Абхазии. В Луганске он открыл детскую спортивную школу.
Монсон родился и вырос в США. Выступал в смешанных единоборствах, одержал 58 побед при 24 поражениях и одной ничьей. Боец имеет черный пояс по бразильскому джиу-джитсу.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 29.05.2018, 14:06 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Он не первый американец, получивший российское гражданство. До него это сделали актер Стивен Сигал, художник Юрий Куперман, боксер Рой Джонс — младший, сноубордист Вик Уайлд, баскетболист Роберт Джон Холден.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ВладимирДата: Понедельник, 25.12.2023, 00:19 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7532
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Монсон проживал некоторое время со мной в одном городе Красногорске. Сейчас он уехал в другой город. Чем он сейчас занимается я не знаю, а в Красногорске он был депутатом.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Боец США Джеффри Монсон получил российское гражданство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: