Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 15:27
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Гассиев - Усик
Гассиев - Усик
ПервыйДата: Суббота, 30.06.2018, 17:22 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Финальный бой Всемирной суперсерии бокса (WBSS) в весовой категории до 90,71 кг между россиянином Муратом Гассиевым и украинцем Александром Усиком получится великолепным. Такое мнение высказал российский боксер, слова которого приводит пресс-служба WBSS.

Бой состоится 21 июля в Москве. Изначально поединок был намечен на 11 мая и должен был пройти в Саудовской Аравии, но был перенесен из-за травмы украинского боксера.
- «Я был готов драться с Усиком в любой точке мира, — заявил Гассиев. — Уверен, что наш бой получится великолепным. Победитель получит все».
- «Снова я отправляюсь биться на территорию своего соперника, — приводит слова Усика пресс-служба соревнований. — Я с успехом справился с этим в четвертьфинале и в полуфинале. Теперь я собираюсь победить в Москве».
В четвертьфинале Суперсерии Усик техническим нокаутом победил немца Марко Хука, поединок прошел в Берлине, в полуфинале украинский боксер одержал победу единогласным решением судей над латвийцем Майрисом Бриедисом, бой состоялся в Риге.
Гассиев является чемпионом мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA). В его послужном списке 26 побед (19 — нокаутом) и ни одного поражения. В активе чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской организации (WBO) и Всемирного боксерского совета (WBC) Усика 14 побед (11 — нокаутом), ни одного поражения.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Гассиев - Усик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: