Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 13:43
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Посещение турнира Путиным
Посещение турнира Путиным
ПервыйДата: Четверг, 13.09.2018, 14:51 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир Путин, Президент Монголии Халтмагийн Баттулга и Премьер Японии Синдзо Абэ посетили финал турнира по дзюдо во Владивостоке, посмотрели бои, а затем наградили победителей.
Международный турнир по дзюдо имени Дзигоро Кано среди юношей и девушек до 18 лет проводится с 2017 года под патронатом В.Путина и С.Абэ в рамках спортивной программы Восточного экономического форума.
Соревнования, получившие название в честь основателя дзюдо, проходят под эгидой Международной федерации дзюдо с целью укрепления дружественных отношений между народами стран, представленных на ВЭФ.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 13.09.2018, 14:53 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Выступление на церемонии награждения победителей

В.Путин:
- Прежде всего хочу поблагодарить господина Ясухиро Ямаситу за его идею проводить ежегодный турнир здесь, во Владивостоке. По‑моему, у нас всё получается, и этот турнир становится традиционным.
Спасибо Международной федерации дзюдо и господину Визеру за поддержку этого начинания. Это ещё одна площадка для развития нашего любимого вида спорта.
Спасибо моим коллегам – Президенту Монголии и Премьер-министру Японии за поддержку, за то, что они сегодня вместе с нами.
Конечно, спасибо организаторам – Российской федерации борьбы дзюдо, моим друзьям из федерации, которые много внимания, времени и сил уделяют развитию этого вида спорта.
И конечно, хотел поздравить участников, причём всех участников, в этом году пять команд принимают участие в турнире. Хочу сказать, что сегодня ребята продемонстрировали очень хорошую технику, хорошее дзюдо. И технику, и юношеский задор, который так нужен спорту вообще и борьбе в частности, и волю к победе.
То, что мы сегодня видели, достойно, безусловно, имени основателя дзюдо – Дзигоро Кано. Именно его именем называется наш турнир.
Для молодых спортсменов это хорошее начало, хороший старт: показать себя, заявить себя, проявить свои возможности. Уверен, что мы ещё многих из присутствующих здесь сегодня юношей и девушек увидим на международных татами, на международных стартах.
Мы все желаем вам успехов.
Спасибо вам большое.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 13.09.2018, 14:53 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Посещение турнира Путиным
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: