Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 19.04.2024, 12:53
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » В Казахстане в очереди за углем убит чемпион страны по дзюдо
В Казахстане в очереди за углем убит чемпион страны по дзюдо
ПервыйДата: Пятница, 16.11.2018, 10:38 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В казахстанском городе Семей убит дзюдоист, чемпион и призер республиканских чемпионатов Жасулан Абиев, сообщает Tengrinews.kz.
По данным издания, 12 ноября спортсмен поссорился с мужчиной, стоя в очереди на угольном разрезе Каражыра. Началась драка, во время которой дзюдоист получил травму головы.
Факт смерти подтвердили в городском управлении полиции. Имя жертвы там не назвали. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
По подозрению в совершении преступления задержан 24-летний житель Семея. Ему грозит до 12 лет тюрьмы.
Жасулану Абиеву было 33 года. Он являлся многократным чемпионом и призером чемпионата Казахстана по дзюдо в весовой категории до 60 кг. В 2010 году Абиев ушел из спорта и занялся бизнесом.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » В Казахстане в очереди за углем убит чемпион страны по дзюдо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: