Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 02:51
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Мастер спорта по самбо и дзюдо погиб в аварии
Мастер спорта по самбо и дзюдо погиб в аварии
ПервыйДата: Воскресенье, 02.12.2018, 02:18 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Мастер спорта СССР по самбо и дзюдо Сергей Игнатенко погиб в автомобильной аварии, которая произошла 29 ноября на трассе Челябинск — Екатеринбург. Как сообщается на сайте федерации дзюдо Челябинской области, Игнатенко было 56 лет.



Прощание с Сергеем Игнатенко состоится 2 декабря на Успенском кладбище.
Напомним, авария произошла поздно вечером в четверг, 29 ноября, на 108 километре дороги Челябинск — Екатеринбург. У большегруза Volvo отцепился прицеп. Вылетев на встречную полосу, он снес внедорожник Land Rover, манипулятор и грузовую «Газель».
Во внедорожнике ехал в Екатеринбург известный в криминальных кругах бизнесмен из Челябинска Степан Милованов с двумя взрослыми сыновьями и товарищем. Все они погибли. Также скончался водитель манипулятора — житель Агаповского района. Сам водитель фуры не пострадал. Также легкими травмами отделался водитель «Газели».



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Мастер спорта по самбо и дзюдо погиб в аварии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: