Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 16:58
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Сын тренера Путина возглавил Федерацию дзюдо Санкт-Петербург
Сын тренера Путина возглавил Федерацию дзюдо Санкт-Петербург
ПервыйДата: Вторник, 04.12.2018, 09:35 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
У Петербургской федерации дзюдо сменился руководитель. Вместо ушедшего на должность заместителя министра спорта Российской Федерации Игоря Сидоркевича федерацию возглавил заслуженный тренер России Михаил Рахлин. На общем собрании членов региональной спортивной организации с участием 60 делегатов кандидатура Рахлина была поддержана единогласно. Игорь Сидоркевич был бессменным руководителем федерации дзюдо Санкт-Петербурга с 1993 года. В августе 2018 года он был назначен на должность заместителя министра спорта Российской Федерации.

Михаил Рахлин — президент клуба по дзюдо «Турбостроитель» и Фонда поддержки и развития дзюдо им. Анатолия Рахлина (первого тренера по дзюдо президента России Владимира Путина). Член Общественной палаты Санкт-Петербурга с 2017 г. Советник губернатора Санкт-Петербурга на общественных началах с 2016 г. В 2008-2016 гг. был старшим тренером сборной команды Санкт-Петербурга по дзюдо, наставником чемпиона Олимпиады-2012 Тагира Хайбулаева. В настоящее время под его руководством проходят подготовку к Олимпийским играм – 2020 действующий олимпийский чемпион Хасан Халмурзаев и призеры чемпионатов Европы Алена Прокопенко, Анастасия Конкина, Хусен Халмурзаев и Антон Кривобоков.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Сын тренера Путина возглавил Федерацию дзюдо Санкт-Петербург
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: