Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 26.04.2024, 10:38
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Гамба сказал – выходи и борись, как умеешь (Хасан Халмурзаев)
Гамба сказал – выходи и борись, как умеешь
ПервыйДата: Пятница, 28.12.2018, 00:29 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Олимпийский чемпион по дзюдо Хасан Халмурзаев – об эмоциях от победы на Играх, спаррингах с братом и переходе в смешанные единоборства.





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 28.12.2018, 00:29 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
– Хасан, какие у вас эмоции после окончания финала?

– То что, мы планировали, готовили, то, во что многие люди верили, получилось. Мы знали, что это очень важный старт, и должным образом настроились, подготовились. Я очень счастлив. Нет предела этой радости. Хотелось бы сказать большое спасибо всем, кто подвёл меня к этим соревнованиям, нашему большому тренерскому штабу. И нашему главному тренеру, и моим личным тренерам, школе «Динамо», в которой я вырос. Хочется поблагодарить и моих действующих тренеров и многих-многих людей, которые связаны с этой победой: мою семью, мою маму, моих родных, которые в меня верили.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 28.12.2018, 00:31 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
– Можно ли какой-либо из турниров, в которых вы ранее принимали участие, сравнить с Олимпиадой?

– Нет, ни один из турниров, которые были раньше, нельзя сравнить. Все соперники готовились именно к этому старту. И здесь важна даже не столько физическая подготовка, сколько психология. В связи с этим на Олимпиаде и бывает много сюрпризов, много неожиданностей. Конечно, и мы ставили перед собой Олимпиаду как главную цель.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 28.12.2018, 00:32 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы очень много времени проводим на сборах, почти 300 дней в году. У нас очень плотный график, а к Олимпийским играм мы усиленно готовились и дома практически вообще не бывали.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 28.12.2018, 01:17 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
– Могли ли предположить, что в решающей схватке будете бороться с Трэвисом Стивенсом, который серьёзных успехов в карьере не добивался?

- Вы ошибаетесь, это титулованный спортсмен, занявший пятое место на прошлой Олимпиаде. Я боролся с ним в январе на Гран-при, победил, потому примерно знал, как действовать против него в финале. Но это не означало, что победа была мне обеспечена. Соперник ведь тоже серьёзно готовится. Но мы оказались лучше готовы и настроены.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 28.12.2018, 01:18 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
– Расскажите о своём брате, он ведь приехал в Бразилию с вами в качестве спарринг-партнёра, хотя мог быть и в составе сборной.

– Мы с братом всё время вместе занимаемся. Мы прошли и в юношескую сборную вместе, и в молодёжную, и во взрослую. Как вы видели, он приехал со мной, всё время был рядом, оказал мне большую поддержку, настраивал. Он ведь знает меня, как никто другой. Я очень благодарен ему за то, что он для меня делает.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 28.12.2018, 01:19 | Сообщение # 7
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
– Хасан, а кто из вас брат-2?

– Скажу так: я старший в семье, а он младший (улыбается).



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 28.12.2018, 01:20 | Сообщение # 8
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
– На сколько вы старше?

– Между нами час (улыбается).



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 28.12.2018, 01:21 | Сообщение # 9
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
– Какая схватка сегодня для вас стала самой тяжёлой?

– Я настраивал себя на финал, знал, что это будет самая важная схватка. Но самая сложная всё-таки была в полуфинале с Сержиу Тома. Первые пять минут было непонятно, кто победит. Нужно было не сдаваться, биться до конца, и у меня это получилось.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 28.12.2018, 01:22 | Сообщение # 10
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
– В моменте с решающим броском в полуфинале показалось, что вы хотели сделать какой-то другой приём, это так?

– Как говорили мне тренеры, нужно немного обманывать своего соперника. В тот момент у меня получилось сделать то, что я и хотел.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Гамба сказал – выходи и борись, как умеешь (Хасан Халмурзаев)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: