Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 15:51
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Два логина
Два логина
ВладимирДата: Пятница, 28.12.2018, 11:42 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет.
Когда-то на нашем форуме у некоторых форумчан было по два логина. Например у меня раньше всегда было два логина, даже помню было три. Лично у меня два-три логина было по причине того, что из дома выходишь с одного компьютера, на работе с другого, по дороге выходишь с третьего (с телефона или планшета). Постоянно на разных устройствах авторизоваться иногда бывает сложно, особенно если ещё плохо разбираешься в компьютерах и я всегда закрывал глаза на это нарушение форумных правил. Но несколько лет тому назад, под давлением других администраторов я оставил себе один логин и забанили у всех форумчан вторые логины. Сейчас тех администраторов, слава Богу, нет и я понимаю, что зря шёл у них "в поводу". Надо всё делать для народа, а не против.
Если кому-то я создал, в своё время, проблемы из-за этого правила, прошу прощения. Я признаю что это был глупый ход с моей стороны. Так что, уважаемые форумчан, если кому-то удобнее будет иметь два логина, пожалуйста, заводите. Но только в том случае, если Вы не будете этот факт скрывать. У меня сейчас два логина. С моего рабочего компьютера я выхожу под логином Владимир, а с планшета я выхожу как Администратор.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Два логина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: